Нургуля Эммен

Чем старше женщина, тем хуже держится лапша на ее ушах???

Ответы · страница 2
Раиса Бережная

У Женщины настоящей,нормальной -Лапша вообще не должна "держаться"99 и независимо от Возроста,!!!

Виктор Дамаскин

А если такое и случается,женщина быстренько придумает под каким соусом подать вам ее обратно..

Счастье Моё

Так она уже...бывшая в употреблении...😕

Алекс Венцель

С годами многие женщины становятся мудрыми, но не все. Некоторые превращаются в склочных баб...

О.
Ольга .

Возраст здесь ни при чем..... Это зависит от ее мудрости.... Можно и помереть дурной с лапшой....

Семён

От старой нужно вовремя избавляться ... тогда и держаться в любом возрасте будет крепко ... )))

Анатолий

хотите сказать - у неё такие уши дряблые? или у шляпы для "сказочников" поля стали шире?...)))

Николай Ходосевич

Иногда люди сами поддерживают лапшу на своих ушах, чтобы не упала, чтобы ветром не сдуло

Счастье Моё

И такое может быть...

Николай Ходосевич

Есть у Пушкина: "Ах! Обмануть меня не сложно! Я сам обманываться рад!"

Счастье Моё

Это уже когда все шансы упущены!😀

Счастье Моё

Не согласна...

Трофимов Владимир

смотря кто ей будет развешивать... если молодой любовник - держаться будет даже дольше..

Счастье Моё

Не думаю! Что он ей может сказать, она это уже все слышала!

Владимир Деревенсков

нет...... она не забывает носить с собой вилку,чтобы время от времени лапшу сбрасывать...

Счастье Моё

Она ее в воздухе успевает отбрасывать...

Igor Gr

Мудрость-это когда не хочется уже иметь приключения на задницу и массовика-затейника

Ваш Советчик

Врядли кто будет делать это бабульке,хотя альфонсы хорошо умеют её на клей сажать!))

Ирина Анисимова

Чем старше женщина тем с ней труднее, Она ходы вперёд десятками просчитывать умеет.

Юрий Рупышев

Если мужчина интересен, то лапша держится не хуже. Мы слышим то, что хотим услышить.

Счастье Моё

Согласна, от повара зависит!😊

Владимир Иванов

Вот я и смотрю, а что это у вас Ольга, ничего на ушах нет, как то даже непривычно 😊

Счастье Моё

Я однозначно реалист...😀

Счастье Моё

Пока, да.

Владимир Иванов

А почему пока? Вообщем то время сейчас не простое.

Счастье Моё

Почему пока? Потому-что, все течет, все изменяется...

Владимир Иванов

Ну поезд то он неизменен 😊

Николай Рябцев

Не всегда,многим пенсионерам очень много лапши навешали и ничего,держится плотно.

Счастье Моё

Это уже государство...крутую лапшу варит!😀

Лев Аксенов

Неправда, еще лучще держится, она не хочет прилипать ку ушам, а она сама ее держит!

Счастье Моё

Ну...значит я не женщина!😀

Лев Аксенов

Заметьте, это ВЫ утверждаете сами!

Счастье Моё

Заметила, утверждаю благодаря Вашему утверждению...😉

Лев Аксенов

А где мое такое утверждение?

Счастье Моё

Как где? В самом верху...

Лев Аксенов

Да будет так , как Васм угодно!

Николай Головёнкин

После сорока мышцы ушей ослабевают и лапша на них не держится! 😜

Счастье Моё

Смеетесь....😀

Николай Головёнкин

Ну Вы же не можете мне запретить смеяться если мне смешно?

Счастье Моё

И даже не хочу!😉

Николай Головёнкин

Спасибо! ВЫ очень добрая ДЕВУШКА!

Счастье Моё

И Вам спасибо!😘

Дм
Дмитрий

Да нет просто охотников вешать меньше. Все уже при достойных вилках дома сидят.

Счастье Моё

А может, закончился порох в пороховницах?

Дм
Дмитрий

Была нужда и без лапши все всё понимают. А тратить время на развешивание, пустое это.

Счастье Моё

Думаете, сразу переходить к действиям?

Дм
Дмитрий

А вот скажите зачем такой провокационный вопрос? Ведь если честно то вы ужалить хотите?

Счастье Моё

Честно? Даже и не думала. Зачем мне кого-то жалить? Я жизнью не обижена.

Дм
Дмитрий

Вопрос с подвохом. И в душе у вас не всё в порядке. хотя может я ошибаюсь. Отвечать не обязательно.

Счастье Моё

Почему же, отвечу. В душе у меня, как никогда полный порядок. А вопрос и правда с подвохом, почему бы не пошутить?

Наталья

Да, это точно, чем старше тем ты мудрее становишся и не ведешся на всю эту лапшу

Борис Толстошеин

женщины не стареют...просто с возрастом уши ее принимают форму детской горки...

Счастье Моё

Как дипломатично!😕

Счастье Моё

Стихи не пробовали писать?

Счастье Моё

Попробуйте, у Вас получится!

Борис Толстошеин

в молодости не вышло...сейчас не стоит заморачиваться...

Счастье Моё

Все таки пробовали?

Борис Толстошеин

Был грех...но дальше тетради для избранных дело не пошло...