Юлия С.

кто круче: Месси или Рональдо?

Ответы
Альфия Гареева

Я за Месси-он настоящий футболист, а Рональдо- больше на свою внешность время тратит (вот и проиграл)

Юлия С.

Рональдо гламурный слишком

Альфия Гареева

вот и в клубах или на подиуме пусть тусуется а не на поле

Н.
Николай ......

никто не круче!...ни кто из них,не был чемпионом мира,а это главное в футболе!...

Юлия С.

значит, ему надо менять гражданство 🙂

Н.
Николай ......

зачем????))))))))))))))))...в Аргентине, он бог!...в Испании,полубог!...потому что есть и не хуже его игроки!....

Юлия С.

да, отличных игроков много, только даже не всегда лучшим удается завоевать все награды

Н.
Николай ......

вы уже говорили,что футбол-это команда!...в германии,есть тоже не плохие игроки,завоевавшие лигу чемпионов в баварии!..в том и дело,что в этой сборной.индивидуально не кто не играл!...убери любого_эффект,тот же!...в аргентине,все играли на месси,но ведь надо и подавать умело,чтобы он забивал,а таких там нет!....а игрок он конечно-легенда!...так-же как и Рональдо!....лично для меня, они равны!

Юлия С.

я футбол смотрела первый раз, этот чемпионат мира. Буду совершенствоваться

Я Твой Ангел Хранитель

Они просто знаменитые Месси хорошую атаку создает. Рональдо хорошо забет

Андрей Глебов

Я только знаю, что это футболисты. Или боксеры. Скорее первое.

Сергей Иванов

Мне до лампочки, я ни того, ни другого не знаю, и знать не хочу.

Неля Умурзакова

честно не знаю кто из них не интересуюсь им и кто это такие?

Лёня

Они че, типо, крутые в натуре? Да и не таких обламывал, йо! 😄

Наталья Варенкова

Я не люблю футбол! Значит я даже не знаю как они выглядят!!

Юлия С.

а в рекламе их мордашки мелькают 🙂

Наталья Варенкова

Я слышала эти фамилии...но честно не запомнила кто есть кто!!

Ольга

Не увлекаюсь футболом). Рональдо наверно)

Игорь Снитивкер

А это кто такие? 😉 И круче в чем именно?

Игорь Снитивкер

Так они футболисты??? Надо же!!! И в футбол играть умеют, наверное?

Юлия С.

может, еще и в шахматы, и в теннис_) 😄

Равивар Ная

не разбираюсь в талантах футболистов

Алла Салова

Футбол не моя стихия. Все одинаковы.

Mystery Character....

И тот и другой зависят от команды....

Олег Гришин

Месси! У него золотых мячей больше!

Ирина Аракелян

Месси симпотичнее , для меня..

Koteikо

Супермэн будет покруче обоих

Оксана Ткаченко

если по рекламе то оба хороши

Вячеслав Мамкин

Кто моложе, за тем будущее.

A&
Aleksey <^>

Низнаю ни того ни другого.

Варвара Самаялучшая

фанаты Месси считают, что Месси, фанаты Рональдо- что Рональдо... Оба они хороши)))

Екатерина Потанина

Не знаю я в футболе слаба

Юлия С.

а можно с другой стороны на них посмотреть 🙂