Юрий Logart Смурыгин

Вот пишут на лекарствах: внутримышечно... А вам жалко мышку?

Ответы
Надежда Яковлева

есть старый анекдот про нового русского, который приехал на автозаправку и позвонил друзьм, что нужно делать, он не знает. те посоветовали ему вставить пистолет в бак автомобиля. продолжать не надо?

Koteikо

Да всё лучше, чем "перорально" орал я на настойку от кашля - орал, только голос сорвал, хрень какая-то 😞 Так что лучше в мышку, а мышку съесть 😉 😄

Кохинор

мышки бывают такие хорошенькие кудрявенькие беленькие и пушистенькие (видела такую , ехала в стеклянной банке) у девочки маленькой в руках )

Наталья Аликулова

Внутримышечно-- это глубоко в МЫШЦУ, а не " мышицу". А вы , вероятно, решили спасти от тяжкой болезни или реанимировать мышку?

Юрий Logart Смурыгин

тогда писали бы: внутрьмышцы! )

Алёна Владимировна

А если написано "внутривенно" ? По логике заданного вами вопроса,получается,что иньекцию можно произвести только в Вене?

Алёна Владимировна

Вы яростный последователь Гринпис?

Юрий Logart Смурыгин

просто я очень жалостливый человек... мне жалко каждую букашку/таракашку... )

Алёна Владимировна

Вы наверно из дому не выходите?

Юрий Logart Смурыгин

нет, не выхожу... мне даже микробов жалко! )

Алёна Владимировна

Просто гениальное признание

Ал
Александра

конечно, мало того, что к компу привязали каким-то отвратительным USB разъемом, так еще и дрянь всякую испытывают)

Любовь Кучина (Коновалова)

Ну, а куда ещё, если только туда пишут. Просто мышц-то много, жалеючи, менять их, чтоб некоторым не обидно было.

Ruslan Ramazanoff

Когда прописывают много, то мышку не только жалко, на неё смотреть страшно и сидеть на ней больно 😄

Наталья Бахтенко

Конечно, мало того, что на ней все сидят, так, в бедненькую, и иголками тыкать предлагают 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Конечно жалко! Вообще! Медицина такая беспощадная! Уколы пекучие, а таблетки горькие!!!!

Лаура Рахимова

да, но что делать? ведь галимые призывы с плакатов "надо наращивать мышечную массу"

Даша Маркова

Мне жалко мышку, конечно, но мою родную вену тоже жалко, когда пишут внутривенно))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

еще как, ей больно этой мышечке, мы ее.. йодовой сеткой в чувство приводим))))))))))))))

Кулаш Дусейнова

жалко людей который без внутримышечной процедуры не можеть таких у нас много

Ольга Гетман(Филонова)

Шкурку сильно не попортят,а мышку жалко...Стесняються писать внутрепопочно...

Минина Ольга

это в мышцу или ягодичную или в бедренную я медик я знаю а мышь тут ни причем

Гульмира Тлемисова

Да мне очень жалко мышку, но лучше внутримышечно чем пить, себя больше жалко

Раиса Рындина

Жалко, она потом болеет...А из-за нее потом и ножки у многих ходить не хотят..

Наталья Сучкова (Куцева)

так на ней и первые опыты проводили, её же вылечили. Значит надо радоваться

Сергей Демянчук

чего ее жалеть? Испортиться в магазине новую куплю или батарейку поменяю