Мария

сейчас собака- это средство передвижения!! Мне повезло с любимым собакеном гуляю пять раз в день!!!

Ответы
Вечный Ученик

В сети встретил интересное объявление в тему: "Граждане, гуляющие на улице без сопровождения собаки, подлежат отлову полицией!"

Мария

🥰🙂🥰🙂🥰

Ирина Карпова

мне тоже оч повезло- у меня нет такой обузы , и гуляю когда захочется. и три магазина через дорогу..

Ирина Карпова

у меня же есть свое мнение, правда?

Мария

🌹

Ирина Карпова

а не зная человека, не надо делать выводы. и картинки из инета тоже присылать необязательно

Мария

я вам ничего не присылала! !!! Какая вы - злобная,хабалка! больше не пишите - могу матом послать!!! Гнида тифозная!!

Ирина Карпова

собачку свою погладьте- может хоть она вашу злобу себе заберет.

Александр

а собака это кто? А то одна с мужем гуляет и всем говорит, что это её кобель

Сергей Геннадьевич

А у меня нет собаки. Но огород большой.😆

Мария

👍🤝🙂

Ихтиандр

Это сабакену повезло с прогулами...

Мария

🙂🙂🙂🙂😂🥰

Ихтиандр

🍰☕

Qugen Wolf

А я и без нее гуляю,когда захочу.

Радость

Собакен не устаёт? 🤔

Мария

довольный как - слон!!!!

La Testa

Это замечательно

Мария

🤝

О*
Олег *******

вовремя чините ...

Александр Шебалин .

Да,они выручают.

Мария

😂🥰🙂

Анатолий Лапшин

Не простудись.