Галина Косорукова(Баженова)

Мужчины ради секса готовы часами слушать бредни женщины, рассказывать ей красивые сказки о безумной любви, тратить большие деньги, да и много чего. А вот на что ты готов ради секса?👏

Ответы
Виктор Шаламов

Не готов. Из-за полчаса удовольствия иметь потом проблемы? С женой, по работе могут шантажировать и т.д. на фиг нужно. Нынче сексом слишком многие стали пользоваться как средством шантажа. То наследники вдруг появляются, то сначала снимут видео а потом деньги начинают вытягивать... Стоит ли игра свеч?

G. G.

Тратить большие деньги ради секса? Тратить время на неё и признаваться её в любви?))) Все это делает мужчина ради конкретной женщины, к которой он испытывает чувства и влечение, а не ради секса... Ради секса максимум что можно сделать, набрать телефон и заказать шлюх за небольшие деньги. Умора😂

Галина Косорукова(Баженова)

Посмеяться иногда очень полезно😅

Гарсон №2

секс ради спортивного интереса, не имеет никого смысла, зато он придает некий смысл всему остальному)) самое интересное - это прелюдии, "Это делаю я, это делаешь ты и нас спасут не мативированые акты красоты") способен на многое, тем более , если это хочется и мне и тебе, только в этом контексте....

Петр Ермаков

Да, на то же самое!!!! В любом случае и одно, и другое стоит того -главное, чтобы она почувствовала счастье лет на 50-60 и рассказы о безумной любви, и постоянная трата больших денег и прочая, прочая, прочая и всё -ради секса с ней, с этой, несущей бредни, женщиной....

Эй, Анри!

Не, любовь и секс не надо мешать в кучу. Я ради секса готов приложить немного усилий, но не сильно усираться) Например потратиться немного, сыграть на гитаре и спеть, подать руку и сделать пару комплиментов. А ради любви можно сделать вообще всё что угодно.

Паша Гросс

раньше обещал много чего и естественно выполнял.Потом шантаж надоел и за хороший стол букетик цветов,практически каждая женщина готова удовлетворить мои потребности,да в последнее время женщины сами хотят и готовы приплачивать за секс

Паша Гросс

Зато вам нравится ради секса готовы часами слушать бредни женщины, рассказывать ей красивые сказки о безумной любви, тратить большие деньги, да и много чего. Так?

Галина Косорукова(Баженова)

Хотите честно. Мне нравится, когда меня любят без всяких сказок.

Паша Гросс

вот и за это И спасибо за откровенность

Галина Косорукова(Баженова)

А это просто вопрос.

Паша Гросс

ну а ваш мужчина рассказывает вам небылицы за то что бы провести с вами ночь секса?

Ел
Елена

Может раньше так и было,а сейчас ,увы редкость такой мужчина,старшее поколение обленилось а молодого поколение ,девочки активнее с каждым годом.Вообщем берегите мамы сыночков,сейчас тааакииии дочки активные растут!

Галина Косорукова(Баженова)

Ну,да, активные, только и умеют, что попками трясти. Что вообще за танец такой придумали? Капец! Будем беречь, он у меня мальчик хороший! 🙂

Дм
Дмитрий

Вариант первый ради секса потратить небольшие деньги и воспользоваться услугой ВИП досуг,второй вариант встретить Любимова человека от которого вы будите слушать бредни и дальше все по вашему списку

Галина Косорукова(Баженова)

Всё ясно,Дмитрий! Спасибо за ответ!🙂

Дм
Дмитрий

Есть ещё вариант

Галина Косорукова(Баженова)

А другого не дано.

Дм
Дмитрий

Хорошо

Шурик Шурик

Прелюбодеяние греховно и скверно, девушка рождена чтобы быть матерью, вопрос вы бы хотели бы чтобы ваша Мать, сестра или Тетя чтобы они ходили с незнакомцами, ваше желание греховны и недопустимо.

Галина Косорукова(Баженова)

Это просто вопрос

Александр Кузнецов

не смотря на его привлекательность, совсем не на многое, потому что мне важно чтобы женщина сама хотела со мной секса, а противном случае она не получит удовольствия, а это обязательное условие!

Александр Кузнецов

ну мне вас в ресторан не вести, так что не особо важно! )))

Александр Кузнецов

до встречи! ))) 👋

Владимир Рождественский

Да ни на что не готов, придут, начнут приставать с поцелуями, обмусолят, да еще напрягайся, что бы удовлетворить, а потом просят повторить, так все надоело, все одно и то же

Сталкер Меченный

Вот только не надо обобщать! Не все такие безхребетные тряпки и животные,зависящие от глупостей! На что я готов? Да не на что! Кобель не вскочет пока сучка не захочет!

Кир

чтобы получить желаемого ,деньги красивые пустые слова не для меня,я не проститутка от одной к другой бегать,смысла от быстрых знакомств нет,только одну и верную!

Фуат Насыров

и я ничем не отличаюсь............но все это в пределах разумного )))))))))))))), ну а если начинается тягомотина - извини !!! нет так не надо- другую найдем...........💐 😘

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо за откровенность! Всегда ценю!🙂

Фуат Насыров

всегда был прямым , за что иногда и страдаю............особенно в детстве, только тогда это расценивалось как упрямство

Галина Косорукова(Баженова)

Быть упрямым иногда даже полезно. Вырабатывается характер.

Фуат Насыров

в школе меня препод русского и литературы называла ЦИННИК, ДАЖЕ РЕКОМЕНДАЦИЮ В КОМСОМОЛ НЕ ДАЛА............ в принципе я и не расстроился, через много лет я ей за это спасибо сказал.......... она была на тот момент уже зав роно........

Галина Косорукова(Баженова)

Сделала себе карьеру, а Вам не дала.

Анатолий

Секс-потребность человека.Если есть любовь,притяжение к партнёру,желание-он сам придёт, и готовиться не надо.А любовные ухаживания есть и у животных. как то так.

Анатолий

Да нет,такую нечего и обхаживать. Много других которым буду я нужен,иногда. Проверено жизнью.

Галина Косорукова(Баженова)

Доступность женщин сейчас - главный бич нашего времени.

Анатолий

Ну меня это уже не касается. Мне нравятся женщины моего времени.

Саша П

вы уже ответили сами, вам нужно нести часами бредни, и денег с сказками о любви....................................................................................................................................................

Александр Войтин, 62 Года.

Ради секса? То, что написали вы, годится к юнцам и молодым парням.
Для меня самое главное душа. Если душа не понравилась, о сексе не может быть и речи.

Галина Косорукова(Баженова)

Чувствуется рука мастера😄

Леонид Супрун

Вы глубоко ошибаетесь насчет секса - мужчины не настолько примитивны. И не надо предлагать себя, как хорошо накрытый стол, здесь не все однозначно.

Галина Косорукова(Баженова)

А никто и не предлагает, это просто вопрос.Сайт как называется?

С. Вера

Любопытно комментарии мужчин читать. А то вечно сотрясают яйцами! Я такой, я сякой! А у вас на вопросе раскрылись! Ленивые, скучные, слабые!

С. Вера

Ваня, а вы опять интригует. Старый, старый! А рассуждаете по-молодому.

Ванька Ванькин

:))почему я по молодому рассуждаю:)?...По обыкновенному рассуждаю я:)

С. Вера

Старики учат, юные глупостями мучат, а у тебя мой возраст. Но я же молодая!

С. Вера

В общении сразу возраст видать

Владимир Шибнев

Хватит всякую ерунду собирать и выдавать свои мечты за действительность. Мужики гораздо умнее, чем вы хотите их представить

Галина Косорукова(Баженова)

Где бы такого встретить....