Па
Павлик

"япония" продолжение Курильских островов почему она отделилась?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это славянская территория она не отделчлась её китаезы захватили

Па
Павлик

потом японцы китайцев

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там жили ацны часть белой раммы вернее смесь белой и красной рассы.. Они были не превзойдены ми войнами и даже весь Китай не мог их захватить.. Но они замвлали туда своих женщин Рождались смешные дети.. И когда кровь айнов была разбавленна до нельзя а это заняло два столенития то Китай захватил эту територию но потом эта смесь отаоевала свою независимость

Па
Павлик

да спасибо монголы давно не при делах

Дв
Дванов

подальше от исконно русских земель) предвиденье ☝️

Па
Павлик

здесь принимать серьёзно чушь контингента быть дураком

Дв
Дванов

многаслов

Па
Павлик

читай основные

Дв
Дванов

контингента быть дураком ?))

Па
Павлик

справился

Елена Асвойнова-Травина

Предлагаете ввести в состав России Японию?

Па
Павлик

Это вопрос для определённого контингента. 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Этот остров захватили чужеродные дикари.

Годана

Читайте историю

Па
Павлик

пишу