Татьяна Юрьевна

Правильного выбора в реальности не существует. Есть только сделанный ВЫБОР и его последствия. Так ли это, на самом деле?

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

так... у любой ситуации есть несколько вариантов развития и пока выбор не сделаешь, сложно сказать какой правильный. только со временем, получая дополнительные данные, ты понимаешь, какой должен был бы быть выбор... но ты уже пожинаешь его плоды

Валерий Гусев

Не совсем верно.Во многом и права.Но у меня все кардинально по другому.Точный анализ и сверх взвешенное решение.А потому и последствия сверх прогнозируемые)))

Татьяна Юрьевна

Валера ты один такой на миллион.

Валерий Гусев

Жаль.Хотел что так было у многих.И мои тут общения как главный фактор- заставить людей думать и сравнивать. Знаю что не все примут.Живут прошлыми ценностями.Но надо же с чего то и начинать.

Татьяна Юрьевна

Держась за прошлое не будет будущего.

Валерий Гусев

Знаешь почему я сверх уверен что они будут в РФ????? А там женщины первые не захотят так жить. А то что они на три головы выше своих мужчин- это и так весь мир видит.

Татьяна Юрьевна

Посмотрим что будет дальше

Валерий Гусев

Все сбытия имеют свой срок развития.Ваше падение в экономике еще не завершилось.А потому до августа ничего весомого в переменах я не предвижу.

Владимир Ефимов

Именно так. А о правильности выбора судят наши Небесные Наставники, которые за правильный выбор поощряют, а за неправильный - назначают карму.

Игорь Лазаревич

не так)) даже глядя на последствия - выбор принимать их либо так, либо по другому))))))))))) выбор - всегда , каждое мгновение)))))))

Вадим Русских

Последствия есть у любого выбора, а выбор , всё же, может быть верным и неверным...( да хоть купленная без примерки обувь!)

Юрий Юрченко

Почему же. Одни из того же набора возможностей выбирают правильный, а другие могут выбрать ложный.

Женя Nnnnnn

ЛЮБОЙ ВЫБОР ЭТО НАЧАЛО НОВОГО ПУТИ).... А К ЦЕЛИ, МОЖНО ДОБРАТЬСЯ РАЗНЫМИ ПУТИЯМИ

Al
Alexc

есть ещё отношение окружающих к вашему выбору. в остальном - всё так.

Валентин Федоров

в реальности не существует даже такого понятия-"правильно"

Татьяна Юрьевна

А что существует? Истина?

Валентин Федоров

Истина-обязательна, но и не только, есть Благо, есть Долг, даже честь и совесть, и то есть. А вот правильность - условность, а условности эфемерны!

Татьяна Юрьевна

Я вас поняла.

Сергей Никонов

Правильность выбора определяется его последствиями

Андрей Борейко

правильный выбор - выбор наилучшего варианта

артем рубин

У правильного выбора нет последствий...

Elchin Kuliyev

правильность это функция от времени

Fedor Shkenev

Не думаю. Скорее-"лучший на сейчас"

Боб Саламон

да согласен истины не может быть

Виктор

что посеешь-то пожнёшь