Мариночка Марина

Главное ведь не отсутствие страстей, а умение управлять ими?

Ответы · страница 4
Anatoliy Kofman

Страсти это паруса и надо уметь подстроитьться под нужный ветер

Владимир Сибирь

Увы иногда мы бессильны перед тем что знаем, страсть берёт верх..

Юрий Зарницын

Очень редко у женщины бывают толковые мысли. Ты мне понравилась.

Наташка

Вы сейчас рассказали всем о том,что темперамента в Вас маловато

Наташка

сильно уж ты умная...................прости

Мариночка Марина

Спасибо, Наталья....А обычно говорят, что у меня жесткий взгляд....Увы..

Наташка

Ты настолько светлая,что я хочу тебе подчиняться.Верь в себя!Ты золото!

Мариночка Марина

Я обязательно буду верить в себя)

Мариночка Марина

Хорошо же, когда люди улыбаются)

Игорь Емельянов-Бухой Индеец

Присутствие страстей,чаще,не подконтрольно какому либо умению!

Василий Конюхов

страстями управлять - это как водопад в трубу заковать.................

Игорь Косинский

Страсти никуда не денутся. Посто не надо выставлять их напоказ.

Светлана Войцеховская

При разумной жизни страстей быть не может. Им неоткуда взяться.

Константин Постов

управляемая страсть ...это вы серьезно...типа холодный кипяток

Сергей Сергеев

Нужно быть более рассудительным сберегете и нервы и здоровье

Евгений Тутик

главное помнить что ты в первую очередь человек а не животное

Дмитрий Каракозиди

Давай, если мы с тобой пусть все будет взаимно не управляемО.

Тарас Поторочин

страстью управлять не возможно, вот потому она и страсть...))))

Валерий Киселев

Да, управлять страстями - это очень сильно. Увы, не всем дано.

Новиков Геннадий

Страстями можно управлять только когда они присутствуют !

Peregrino Eslavo

Управлять страстями это как ... пытаться оседлать Торнадо !

Се
Сергей

да -это верно чтобы страсти не руководили вами что читаете

Курпас Сергей

Ух какая красивая! Вот такому управлению, грех противится

Курпас Сергей

Очень приятно, далеко проживает такое сокровище

Курпас Сергей

Я там не бывал, сам с Приморья

King_ Roman

управлять ими трудно же. 😟 пока нучишься - сгоришь. 🔥

Виктор Дмитриенко

разверните ваш вопрос, а то так не понятно, о чём речь идёт