Привет Из Алматы

🙂 Как вы думаете, при каком главном условии возможна дружба между мужчиной и женщиной? 🙂

−9
Ответы · страница 5
Капля Росы

если они родственники

Привет Из Алматы

Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).

Елена Власова

если они родственники

Привет Из Алматы

Это чистота в отношениях.

Михтар Каграманян

Если мужчина импотент

Привет Из Алматы

Нет 🙂 Это чистота в отношениях.

Ли
Литерадура

При включенном свете)

‍‍‍Тыдыщ

а шо, проповедующий любовь и добрость успел и в чс закинуть? 🤣

Ли
Литерадура

Ну конечно) не все готовы стойко пережить, когда против их мнения своим напирают))

‍‍‍Тыдыщ

ну ничего, главное, отменил свою ошибку, значит, способен критически оценивать и себя

Ли
Литерадура

В смысле не всё потеряно?)

‍‍‍Тыдыщ

да может вообще ничего не потеряно, главное, не слишком уверовать в то, что все уже найдено ))))

Мудояр Яромуд

А разве есть такие ?😂

Привет Из Алматы

Это чистота в отношениях.

Мудояр Яромуд

Вы серьёзно ? Вы импотент ?

Одинокая Сволочь

Необитаемый остров...

Привет Из Алматы

Это чистота в отношениях.

Иг
Иг@Ревна

Ни при каком условии

Иг
Иг@Ревна

Ваша задача не цитировать чужую точку мнения , а иметь свою

Привет Из Алматы

Вы за меня будете решать что является моей задачей? Вы много на себя берете и одновременно многое теряете, отвергая точку зрения Бога. 🙂

Иг
Иг@Ревна

Я без нее прекрасно живу)))

Привет Из Алматы

В тупике невежественности вы живёте...

Игорь Сливинский

по договоренности

Раиса Бобкова

Один общий интерес...

Привет Из Алматы

Это чистота в отношениях.

Раиса Бобкова

Я ответила без религиозных подоплек...

Привет Из Алматы

Никаких подоплёк. Мысли из Священного писания идут лишь на пользу 🙂

Раиса Бобкова

Мне они не нужны...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Отсутствие симпатии

Привет Из Алматы

Это чистота в отношениях.

Сергей Дж.

невозможно к ним,как к сестрам

Привет Из Алматы

Это зависит от настроя ума 🙂

Сергей Дж.

успокоил

По
Полина

Ну хотя бы симпатия,

Привет Из Алматы

Здравствуйте, Полина 🙂 хорошего вечера 🙂 Это чистота в отношениях.

По
Полина

Ок

Λακσμι

Рабочая обстановка

Привет Из Алматы

И чистота в мыслях...

Λακσμι

Чистота в мыслях нужна везде.

Λακσμι

Априори, блин. В любой сфере.

Привет Из Алматы

ЧИСТОТА это отсутствие порока, пятна, того, что загрязняет, вводит в заблуждение или развращает.

Λακσμι

В заблуждение и разврат могут ввести и по-глупости.

Виктор Кузьмин

Расстояние большое

Привет Из Алматы

Скажите пожалуйста, как вы относитесь к Библии? 🙂

Виктор Кузьмин

Я не совсем атеист,но и не совсем верующий,но заповеди уважаю и стараюсь соблюдать

Привет Из Алматы

В действительности же все люди являются верующими потому, что одни верят в существование Творца и Жизнедателя, а другие верят в его отсутствие 🙂

Виктор Кузьмин

Не могу знать,я реалист.

Привет Из Алматы

Я вас понимаю. Некоторые не верят в Творца потому, что они его не видели. Тем не менее такая логика не мешает им верить в другие невидимые вещи, например в гравитацию или вирусы, существование которых — неоспоримый факт. Вера, о которой говорится в Библии, тоже подкрепляется доказательствами «существования того, что невидимо» (Библия, Евреям 11:1). Исследование подобных доказательств требует времени и усилий, а многим их просто жалко на это тратить. Не изучив должным образом этот вопрос, человек может прийти к выводу, что Бога нет. В то же время, изучив доказательства, некоторые учёные пришли к выводу, что Вселенная была создана Богом. Возможно, изначально они не верили в существование Творца потому, что их преподаватели никогда об этом не говорили. Тем не менее они узнали Иегову и полюбили его. Так же и нам, вне зависимости от того, какое у нас образование, нужно развить собственную веру в Бога...

Алексей Тарасов

Когда брат и сестра

Привет Из Алматы

Здравствуйте, Алексей 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.
Это чистота в отношениях.

Привет Из Алматы

Пожалуйста. Теперь вы в курсе 🙂

Николай Симоненко

Если это жена друга

Пу
Пуфыстик

😂если мч импотент

Привет Из Алматы

В действительности же Это чистота в отношениях.

Пу
Пуфыстик

Ага))Как в анекдоте про мамонтов.Читайте лучше камасутру,она учит любить людей))

Привет Из Алматы

Вы прочитали и начали любить людей?

Пу
Пуфыстик

Причем во всех позах своего кобельскова воображения😂

Konstantin Leytan

При взаимном трахе

Привет Из Алматы

Это чистота в отношениях.

Am
Amon

Когда уже не стоИт

Игорь

Ладно, Макс, не расстраивайся. Тебе люди правильно отвечают, а ты им какой то бред втюхиваешь. Как будто любовь между мужчиной и женщиной не от Бога, а грязь и разврат. Любовь и дружба, это всегда рядом, понял??

Привет Из Алматы

Бредом Священное писание быть не может 🙂
Я не расстраиваюсь. Не нужно мне приписывать свои домыслы 🙂
Всего доброго.

Игорь

И тебе всего. Главное, чтобы понимание наконец созрело в душе.

Привет Из Алматы

Чего и вам желаю 🙂

Игорь

🤝

Александр S

Когда все уже было

Привет Из Алматы

Это чистота в отношениях.

Александр S

Ооо... Ну дай бог.

Привет Из Алматы

Вот вы сказали: дай Бог. А Он учит нас через Писанием: "Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёков, и ему будет дано. Но просить нужно с верой, нисколько не сомневаясь, ведь сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и кидает то в одну, то в другую сторону. Пусть такой человек даже не думает получить что-нибудь от Иеговы Бога. Он человек нерешительный, непостоянный во всём, что делает"
То есть просить надо с верой 🙂

Wh

Если они не дебилы

Привет Из Алматы

Это чистота в отношениях.

Wh

👍

Миледи

взаимная симпатия

Привет Из Алматы

Это чистота в отношениях