Fair Евгений

У кого критические дни два раза в году?

−3
Ответы · страница 2
Костя Волков

У снегурочки..в Новый год и на Старый Новый год)) ну или как у меня 2 сессии

Elizaveta Yusupova

От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год

Людмила Юргелянис

У собак, но не у всех пород. У шарпеев к примеру бывают когда захочется...

Нилуфар Каримова

у студента ))) , но есть еще вариант - у деда Мороза ))) 31 декабря и 13 января

Странник

верно))

Евгений Мамаев

я этого не знаю! но я знаю что у правительства они 12 месяцев в году!!!"!!!

Igor Trush

ну я в замешательстве, вообще не в курсе про эти критические дни.... 🙂

Олег Таб

там в основном критические ночи...за две можно выучить китайский..

Виктор Маховский

у кого их нет вовсе тот и есть здоровый человек. в женском обличии

Роман Кривда

Это из раздела: избавлю от критических дней, гарантия 9 месяцев )))

Людмила Рогова

в менопаузе и с гормональным растройством. - зависит от возраста

Наталья Воробьева

У мужиков, которые забыли поздравить с 8 марта и с днем рождения

Ой Ля Ля

Хм…. Счастливчики однако… может у тех кто поступает учиться?

Татьяна Герцог

У руководителя? Когда он отчитывается за проделанную работу

Татьяна Герцог

У руководителя, когда он отчитывается за проделанную работу

Людмила Варивоцкая

Всего 2 раза в году?... У Вашей жены,которая часто рожает🤔

Алексей Степанов

Ну если беременность наступит в феврале то у любой женщины.

Галина Черная

У женатых мужчин:
1.День рождения жены.
2.Годовщина свадьбы.

Sergei Kaminski

...студенты...а еще главбухи-полугодовой и годовой отчеты....

Петр Васильев

у всех, кто рожает детей не по любви. а продления рода для!!!

Margaret

У студентов
от сессии до сессии живут студенты весело 😃

Странник

верно