Цветок Восточная

Почему женщины уходят от мужей с песнями-больше не вернусь.Но стоит бывшему завести отношения...бывшая начинает ам ни кому не дам.Почему?

Ответы
Crazy Snowman

Вы же женщина - Вам лучше знать 🙂

Цветок Восточная

Вот именно не знаю,я развелась 12 лет назад и не разу не было желания вернуть,тем более звонить))))))))))

Crazy Snowman

Цветок Восточная, я бы мог ответить отчего-почему, разобрав скелет по костям, но рассудил, что делать это не имеет никакого практического смысла. Насколько понимаю, есть повод для беспокойства, вызванный проблемой, озвученной в вопросе. Со своей стороны, могу предложить приватно обсудить конкретную проблему и, исходя из обстоятельств, поискать возможный способ ее решения. Считаю, что с жизненной точки зрения такой шаг является более прогрессивным, чем пустая трата времени на разбор побуждающих факторов.

Денис Старосвет

это у вас надо спросить O_o

Цветок Восточная

Я б ответила.но я не с тех породы женщин....и честно не знаю.Наверно змеиная- женская зависть..))))

Денис Старосвет

это если сама не успела завести новые отношения, а если как в фильме " Покровские ворота"?

Андрей

Психология такая

Цветок Восточная

вряд ли))))

Андрей

Точно говорю,это как собака на сене