Кущук Каноков

импланты в челюсть кому за 65лет какие результаты ?

Ответы
Валерий Иванчик

поставил несколько имплантов- нормально. хирург молодец попался. до этого ставил в другой клинике давно,так рукожоп ему квалификация

*Елена Сергеевна*

А всем, кому за 65 обязательно импланты ставят?

Леди Кена

Не приживется

Бес Чик Арабеск

Точно? Мне 65 скоро

Леди Кена

Я стоматолог...одним из противопоказаний является возраст...но вы должны правильно оценить состояние организма...нет ли хронических заболеваний...в 65 лет их не может не быть...посоветоваться со стоматологии...с терапевтом...и возможно...рискнуть...перспектива приятная

Go
Goosha

сколько штук?

Валентина Алтухова

9 отлично

Валерий Ратников 🇨🇳

👍