Наталья Макшанова

главные условия долголетия?

Ответы · страница 10
Валерий Шерман

Не придумано ещё?!

Валерий Шерман

Тогда бы все жили долго и счастливо,как в сказке?!

Валерий Шерман

Но бог создал нас всех равными и с равными возможностями!?

Наталья Макшанова

не все эти возможности используют как надо

Валерий Шерман

Видимо,но рецепта долголетия нет,у каждого свой рецепт!?

Наталья Макшанова

физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Валерий Шерман

Это всё нас ждёт в мире ином?!

Юрий Шмонов

Позитивные мысли!

Наталья Макшанова

это верно но не достаточно

Наталья Макшанова

Юрий Шмонов

Вот именно,все начинается с мыслей! Как мыслим -так живём! 🙂

Валерий Подилько

Медленно считать.

Наталья Макшанова

хорошо сказано, но нехватит

Наталья Макшанова

если медленно считать, можно все проспать. а условия таковы- физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Ктото Когдато

Не волноваться! 😉

Наталья Макшанова

и добавить физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Галина Осташко

наследственность

Наталья Макшанова

конечно+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Евгений Полойников

наследственность

Наталья Макшанова

конечно+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета с достаточным количеством овощей и фруктов, способность думать как молодой

Миша А.

еж пока рот свеж..

Наталья Макшанова

вот здорово. Воронеж знают по Снежане и по «Котёнок с улицы Лизюкова»

Миша А.

это памятник ..очень красивый...кот...блестит..его натирают..он медный с бронзой..и город красивый...донские казаки г.воронежа...набереш..хутора тянутся возле дона на20-30 км.

Миша А.

дон и воронеж..это ты видиш водохранилище и три моста..

Наталья Макшанова

спок и проснуться с хорошим настроением

Миша А.

спасибо тебе добрый человек!!!!!!!!!!!

Елена Титова

хорошая генетика

Елена Титова

модное сейчас-здоровый образ жизни

Наталья Макшанова

физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета с достаточным количеством овощей и фруктов, способность думать как молодой

Елена Титова

не дожить мне до глубокой старости

🇷🇺

быть оптимистом))

🇷🇺

не иметь вредных привычек

Наталья Макшанова

Валентина Никитина

разрешение свыше

Наталья Макшанова

замечательно. но ответ в условиях.физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Валентина Никитина

классно, особенно последнее

Татьяна Зеленина

правильная жизнь

Наталья Макшанова

емко, но если быть конкретной, то это физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Татьяна Зеленина

одним словом правильная жизнь

Татьяна Ларионова

вино, женщины ЗОЖ

Наталья Макшанова

да+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета с достаточным количеством овощей и фруктов, способность думать как молодой

Вадим Роик

Загадка природы .

Наталья Макшанова

нет-физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Томара Кочева

Быть позитивными

Наталья Макшанова

правильно+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Просто А...

не стареть душой

Наталья Макшанова

в вам говорит голос противоречия

Просто А...

Нет ни какого противоречия. Есть масса примеров людей, которые вели здоровый образ жизни, при этом имели интересную профессию, не имели стрессовых ситуаций и умирали гораздо раньше тех, кто запивал стрессы спиртным не имея работы...

Просто А...

Разумеется есть

Просто А...

ОК будете Богу говорить. Хотя понимает ли Он английский язык в исполнении русских людей - неизвестно.

Просто А...

не люблю поклонение западу.. Ведь сказано - не сотвори себе кумира, кроме Бога.

Александр Егоров

Никаких УСЛОВИЙ!

Александр Егоров

Вам с рождения отмерено сколько? И не надо ожидать когда! А условия в вас самих заложены-соизмеряйте их.....

Наталья Макшанова

неверно. физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Александр Егоров

Это так!,но в действительности далеко не так.....поэтому приспосабливаться надо ко всем условиям.....а потом всё равно приходит старость.....Главное ребята сердцем не стареть......

Лю
Людмила

доброта и любовь

Наталья Макшанова

и физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Serdey Ххххххххх

Наследстенность

Наталья Макшанова

да, гены много значат+физическое здоровье, интересная профессия, готовность учиться на протяжении всей жизни, умеренные стрессовые нагрузки, активная социальная жизнь, диета, включающая достаточное количество рыбы, овощей, фруктов, способность думать как молодой.

Сергей Гришкин

Рано не умереть.

Сергей Гришкин

А чо страшновато становится не боись пока я рядом нормалек.

Наталья Макшанова

испытать надо. словам не верю.

Наталья Макшанова

хитрый, да, думаешь невозможно?

Наталья Макшанова

кто ж про себя скажет- я плохой

Сергей Гришкин

Я еслиб так бытие у менять в подумать все такие.

Сергей Чирва

не спешить жить.

Наталья Макшанова

но если себя не дисциплинировать, то со временем, ни чего не захочется делать

Сергей Чирва

Лично я считаю это утверждение большой ошибкой. Вас и так все хотят дисциплинировать -а если вы еще им и помогать будете... Только естественность путь к здоровью. И если ваш организм не хочет ходить,дайте ему полежать сколько хочет. Он умнее вас, за ним миллиарды лет эволюции.

Наталья Макшанова

я потом трудно поднимаюсь. А если жить как природа- ни чего не успеешь сделать. В целом- конечно правильно.

Сергей Чирва

А вы не спешите жить. 😉 Не нужно много успевать. Сколько вы миру должны, отдастся естественным путём, без дёрготни.

Сергей Чирва

Долгой жизни Вам и здоровья!