Мария Гладникова

Спрашивалка-это турнир по словоблудию или ...?

Ответы
Алексей О.

Философ т.е. пустозвон, видит розу, срывает, тащит в лабораторию, разрезает, изучает под микроскопом. Поэт видит и наслаждается. Кто прав ?

Юрий Симонов

это турнир среди тех, кому делать больше нечего, кроме как сидеть в нете, задавать глупые вопросы и отвечать на них...

Pe
Petp

Когда как... И смотря, с кем имеешь дело... Бывает и по тупости, и по веселью, и по чему угодно ещё...

Ирина Макарова

а, может или, можно узнать много интересного, поделиться своими мыслями и поддержать кого то...

Ирина Макарова

У вас потрясающее фото...обожаю хорошие фотографии....видно человека и главное чтобы фотошопа поменьше, допустимо, но не до убийства индивидуальности

Мария Гладникова

Спасибо Вам за теплые слова 😞. У Вас тоже фотография шикарна

Ирина Макарова

У нас на фото и положение рук приблизительно одинаково...надо же только сейас обратила на это внимание...

Balepiy Zhookob

это турнир по всему - словоблудию, скудоумию, гениальности, амбициозности и простой тупости...

Евгений Крылов

конечно. Только я не въеду: вопрос адресован именно мне или "выкидывается" на всех?

Мария Гладникова

Судя по количеству ответов на всех)))

Евгений Крылов

а я-то, бедолажник, воспринимаю как личное...

Евгений Крылов

вот - вот...

Владимир Кузнецов

Не не турнир, клуб весёлых и находчивых бабушек и дедушек, а так же их родителей!

Юрий Тен

Это когда нечем заняться, а рядом никого, кому бы можно было присесть на ухо)))

Народ развлекается , получает советы , хохмит ... по моему это не плохо

Илья Татарский

Это времяпровождение и отвлечение от мрачных мыслей.

Илья Татарский

Не понял вопроса.

Мария Гладникова

Это не вопрос, это просто смайлик)))

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Валерий Шилов

Кому - что. Для меня - непринуждённое общение в сети.

Мария Гладникова

А живьем принуждаетесь 🙂

Валерий Шилов

Вы так думаете. Я отвечаю на, интересующие меня вопросы, 2-3 подряд других, откровенно бессмысленных или тупых заставляют выходить.

Мария Гладникова

Я знак вопроса не поставила, не сердитесь 😞

Валерий Шилов

Написал, как есть.

Константин Ковнер

согласен, из 100 тупых вопросов попадётся 1 не тупой

Владимир Распоротнов

даже не знаю просто отвечаю пола есть минутка

Аптер Пётр Яковлевич

Как кто понимает и какую цель для себя ставит

Юрий Бысов

Или возможность поболтать в свободное время

Лев В Год Тигра

Это разминка для ума и нормального общения..

Собеседник

Возможность узнать или поделиться знаниями

Александр Добрый

специальная олимпиада среди детей-даунов...

Мария Гладникова

Да и не только детей))

Хайртайв

Добрый, с Вашего позволения, я Вас добавлю в друзья?

Александр Добрый

Почту за честь 🙂

Хайртайв

уже 😉

Вадим Власов

это текстовый вариант передачи "мозголомы"