Ирина Яваева

Вы согласны с утверждением, что самый эрогенный участок это мозг?

Ответы
Олег Брантов

Возможно! Особенно когда мозг подобен уепям из активных электрических сопротивлений, соединённых параллельно с конденсаторами. Мозг генерирует электрические колебания. соотношение частот этих колебаний у двух цепочек и средней геометрической частоты, есть не что иное, как золотая пропорция - отношение золотого сечения. Если форма воспринимаемого предмета содержит золотое сечение, то мозг оказывается при этом настроенным на него. Информационный резонанс. Такой же резонанс происходит при взаимопонимании людей.

Ядовитый Скрипач

На научном языке да, не более того. Мы привыкли что, ученые за нас, познают нас. Но надо самим уметь знать себя. И тот же мозг нам в этом поможет. На пример, факиры, иллюзионисты и т.д. Они из тойже материи что и все. Или наш слух, он рисует силуэт человека который издает звук вне нашего поле зрения. И обоняние, даже увиденная тень. Не знаю выразился ли я понятно. И зависит от нас как мы используем эту нашу способность.

Андрей Вараксин

эрогенная зонаПеревод
эрогенная зона
(греч. eros любовь, страсть + -genes порождающий, вызывающий) участок кожи или слизистой оболочки (напр., в области половых органов, молочных желез, губ, полости рта), раздражение которого вызывает половое возбуждение или оргазм.

Большой медицинский словарь. 2000.Поэтому воздержусь ставить мозг в один ряд с гениталиями

Юрий Даниелян

Почему самый,просто мозг и есть эрогенная зона и всё.К мозгу же не прикоснёшься,вот и проецируются разные участки тела для осязания.Если Вы были внимательны,то ,наверное,заметили,что одни и те же участки тела не всегда повторяют те же(т.е.уже испытанные ранее)ощущения!!! 🙂

Максюшечка))))))))))

ну до ковото время я думмал что это точка на тели пока в один прикрасный день да токи поломал свои стереотипное мышления да токи это мозг полность с вами согласен .

Ip Se

Это да..... Поэтому некоторые, зная это, очень часто совершают с ним насильственные действия сексуального характера, отчего его реакция заметно замедляется)))

Наталья Сергеева

Конечно! При виде вкусной еды, тортов, пирожных и прочих вкусностей, я на неё жутко возбуждаюсь!!! А когда поедаю, испытываю непередаваемый кайф!!! ))))))))))

Алексей Батогов

Нет, красавица. Люди влюбляются и глазами и ушами и носом (кстати, носом больше всего). А эрогенные зоны у мужчины расположены все в одном и том же месте

Алексей Тонких

Судя по тому, что с моим мозгом на работе делает начальство... ДА!! Приношу свои извинения, за вовлечение вас в столь интимные подробности!)))

Самадхи Ра

Девушки говорят , что самая эрогенная зона у мужчин , это его туго набитый кошелек . И мой немалый жизненный опыт , не дает с ними спорить .

Andrey Rubtsov

естественно.. не возбудит же, если я, незнакомый, в очереди гипермаркета тебе в трусы залезу.. блин, зачётная тема‼.. хочу попробоваать..))

Леонид Литейный

Эрогенными бывают зоны! А участок,,,, сугубо индивидуально! Но тебе Ира спасибо за откровенность вдруг мне пригодится,,,,,,,,,

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ученые свего мира говорят, что это могут быть разные участки и заклчение можно дать только после практических опытов!!!

Игорь Безуглый

ну так он же ведь принимает сигналы и обрабатывает их, соответственно тоже является эрогенным соучастником! )))))))))))

Кира

Насколько я понимаю мозг принимает сигнал от эрогенной зоны и посылает определённое задание всему организму.

Александр Карабанов

Мы все воспринимаем органами осезаниями но в итоги все нервные окончания подают сигнал в мозг отсюда и ответ

Ануар Ауданбеков

Конечно. Если бы мозг не говорил мне, что у меня под мочкой ухом - эрогенная зона, то я бы не чувствовал кайфа)

Олег Афонин

Естественно как реагируют нейроны на тот или иной раздражитель мы ощущаем боль или приятные ощущения

Александр Коротков

мозг это орган, а не участок, вы наверное хотели спросить , о самой эрогенной части тала, то это член.

Артём Пивненко

эрогенный не эрогенный!!! но почемуто многие люди любят его потрахивать!!!! извеняюсь за вырожения!!!