Гу
Гульмира

как вы думаете оценивать людей по наитию ошибка?

Ответы
Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ирина Гимушина

90% точного мнения о человеке складывается при первой встрече в первые 30 секунд.

Vi
Viktoriya

А кто вообще имеет право оценивать?и с какой стати?

Гу
Гульмира

я имею ввиду оценка не публичная а твое личное мнение о нем что думаешь о нем ,продолжить ли с ним общение или прекратить ну т.д.

Vi
Viktoriya

понятно)))тогда я думаю интуицию надо слушать

Ник Смит

не всегда,но бывают случаи что можно ошибиться

Екатерина Мураева

иногдла стоит прощать ошибки они у всех бывают

Ole Look Oye

я думаю, что все зависит от обстаятельств

Галина Кадыкова

да. Думаю что интуиция бывает ошибается)

Нина Третьякова

ничего вернее этой оценки не существует

Ольга Морева

..их не надо оценивать,их надо понимать..

Гу
Гульмира

ну извините я наверно глупа

Ольга Морева

..нет,хороший вопрос,просто немного в жизни должны быть другие ценности,например-семья,дети..

Гу
Гульмира

так я ж не против я имела ввиду при выборе друзей

Ольга Морева

как подсказывает ваша интуиция..друзья- это те кто тебя поддержит в любом случае,но ошибочно думать,что они будут жить только вашими проблемами..сложные жизненные ситуации расставляют в итоге всё по своим местам

Игорь Соломонов

Первое впечатление самое правильное.

Йо
Йож

Я доверяю своей интуиции.