Пу
Путник

А вы, когда нибудь, видели летающую тарелку)))?

Ответы
Александр Осипенко

Саму форму объекта не видно было, а вот свет и движение по небу видел и не я один, два объекта светящихся на высоте примерно 1км, без звука , отсвечивали не ярким светом как от обыкновенного уличного фонаря круглой формы, только прожектор этот должен быть метров 5 в диаметре и второй такой же!

Шамсудин Магомедов

Понимаешь Сергей..я и так знаю,что есть по ту сторонные люди на земле,только контакт с нами они производит не будут,потому,что считают нас ниже их уровня..хотя так оно и есть..это все написано в Коране...

Пу
Путник

мой вопрос больше шуточный, у меня во время землетрясения слетели несколько тарелок на пол

Пу
Путник

Людмила Зайцева

Да и неоднократно. Моя работа начиналась в половине пятого утра. И я люблю смотреть на небо. Поэтому видела много и разных. Причем, не я одна, а и мои сотрудники, с которыми ждали автобус.

Наталья Пилипенко

нет, тарелку не видела, но нечто необъяснимое похожее на лунный шар видела, как летел, то выше, то ниже опускаясь...снимала на видео и, что интересно видео оказалось черным и всё!!!!

Пу
Путник

а у меня с плочки слетела и до пола и вдребезги

Наталья Пилипенко

вот дела!!! неет... у меня вся посуда в шкафу стоит, закрытая, такое чудо я вряд ли увижу!!!!

Пу
Путник

ну может когда нибудь и Вам "повезет")))

Наталья Пилипенко

может быть....может в меня её и запустят, если доведу))))

Пу
Путник

а вот этого не надо... зачем же в Вас, пусть запускают в стену или в окно, там и траектория полета интереснее....

Наталья Пилипенко

я попробую, летом, в окно с четвертого этажа...так, для эксперимента))))

Ольга Филатова

Летающие тарелки-это дело рук землян.Очень удобно свалить все на инопланетян.Если они и существуют,то это просто тарелка-шпион.Я,например,никаких тарелок не видела.

Пу
Путник

у меня только на кухне летают

Ольга Филатова

Это ведь Вы запускаете,а не инопланетяне. Я никогда не пробовала запускать тарелки,наверно просто не умею,не хватает мозгов,чтобы такое вытворить! И где только такому обучаются?

Пу
Путник

Это происходит спонтанно, все зависит от состояния души

Ольга Филатова

Естественно,но зачем же их запускать,от этого ничего не изменится. А вот мнение о Вас очень даже изменится.достаточно запустить не тарелки,а слова,нужные и доходчивые,чтобы они имели правильное назначение.

Пу
Путник

да вообщем то я не про себя - у меня только с плочки летаю без чьего либо участия

Елена Зуева

Да.впечатляло.мне было 15.было это В 1 ч ночи .тарелка весела над лесом.огромная.вращалась и по ещё краям по оси бегали цветные огни.это длилось минут пять

Надежда Киселева

ага, смотрю висит диск, я в ступоре, диск висит дальше, ну думаю, точно тарелка.... оказалось огни самолета слились в вечернем небе

Пу
Путник

а я недавно видел и самую настоящую - она стремительно пролетела... от полочки к полу и вдребезги , пришлось осколки собирать...

Ирина Лаптева

Скорее всего да. Ещё в детстве. Но по прошествии времени есть сомнения, а она ли это была, или что то сотворенное руками человека.

Улугбек

Нет ещё и если не увижу до конца своей жизни, то так и не буду верить в их существование вместе с их инопланетянами...

Улугбек

Это бывает. Ведь ВСЯ земля трясётся...

Пу
Путник

поэтому мой вопрос был больше шуточный

Улугбек

И я иногда шучу, но здесь я выступил слегка воинственно. Простите меня за это.... 😇

Пу
Путник

все нормально!!! Удачи во всем

Улугбек

🙏

Славик ---

Нуда мой сосед когда под хмельком, у него на кухни они все терпят крушение, жена метает, он увертывается

Андрей R@

Несколько лет назад, у соседей видел летающий самовар, а вот с тарелкой не повезло - не видел.

Пу
Путник

ну может когда нибудь и с тарелкой "повезет" у меня часто летают до пола..... и на кусочки

Андрей R@

Буду ждать.

Граф Мрякула Трансмурлямский

намедни. хорошо летела. низенко-низенко и как...врежется в стену. еле увернулся от осколков)

Пу
Путник

сковородки видели, охота посмотреть на летающий самовар

Ирина Терпугова

нету самовара.... посмотрите мульт "Летучий корабль" - там самовар точно летает!

Ирина Терпугова

ага... ведь классный мульт!

Пу
Путник

видел такой мульт, очень понравился и сам мульт и песенки в нем

Ирина Терпугова

и главное - самовар летел не в вашу голову!!!

Ольга Полетова

даже фотографировала, в виде старой телефонной трубки, но плёнка засветилась в результате

Юлия Нурисламова

мне казалось, что в детстве видела....хотя, скорее всего, это просто было мое воображение

Галина Чернышева

У моей соседки,этажом ниже летают даже чайники,кастрюли,стекла из окон.А Вы-тарелка !!!

Пу
Путник

ну значит мне не так "повезло"

Галина Чернышева

Да,нет вот Вам как раз повезло !

Юлия Р.

Рассерди женщину и увидешь не только летающую тарелку, но и сковородку, чашку.....)))))

Пу
Путник

а если повезет, то и самовар...

Юлия Р.

Тяжелая артиллерия? Почти спорт)))

Пу
Путник

ну нет предела ... надо же само совершенствоваться

Юлия Коваленко

Слышаша, как одна такая разбилась прямо у меня над головой, этажем выше...Вдребезги!

Татьяна Фомина

я не видела, мои знакомые утверждают что видели и даже летали, но ничего не помнят

Пу
Путник

а я недавно видел, они с полочки и на пол, 6 штук .... как полетели.... как грохнулись и все вдребезги.....

Владимир Кириллов

Нет, мои родители до такого не доходили. И мы с женой тоже тарелками не кидаемся.

Наталья К

видела,муж с женой выясняли отношения, так там не одна летающая тарелка была 🙂