Пу
Путник

А вы, когда нибудь, видели летающую тарелку)))?

Ответы · страница 9
Валерий

Нет

Пу
Путник

А вообще то я хотел сказать, что у меня летают обычные кухонные тарелки, с полочки и на пол...

Валерий

А, тогда все хорошо! 😄

Валерий

Очень!

Пу
Путник

Ну да ладно, спасибо за диалог, а если попадутся инопланетяне то вспомню ваши советы

Валерий

😄 😄 😄

Таша Т

нет

Пу
Путник

Да нет чего там фоткать - она как пролетела с полочки до пола, потом осколки выметал)))

Таша Т

ааа,вот так вот)))ну и таких у меня давно не было)

Пу
Путник

не отчаивайтесь, если вам сильно захочется то пригласите меня - я вам устрою это бесподобное зрелище)))

Таша Т

хорошо...но это если захочется космоса))))

Ольчик

если тарелки много у вас . тогда устройте зрилеще а у меня их мало и бить нечего)))))) а жаль)))

Таша Т

точно-цирковое представление)

Галина А.

Нет

Галина А.

На самом деле?

Пу
Путник

конечно же!!! буквально недавно одна как полетит.... прямо с полочки и на пол и вдребезги.... пришлось осколки выметать))))

Галина А.

Вот я так и подумала, что Вы шутите))

Светлана Зацаринная

Нет

Пу
Путник

да ничего особенного, просто пришлось осколки с пола подметать

Фирдаус Титарева

нет

Пу
Путник

Нет, она просто, на кухне - с полочки ......на пол и вдребезги

Ольга Березина

да!

Ольга Березина

вот нет!... в телефоне были, а телефон сдох! пришлось новый купить..

Ольга Березина

печально!

Ольга Березина

печально!

Vlad Berezin

НЕ печалься. Будет еще много чудес. Ведь наша фантазия убога по сравнению с естественным ходом событий в природе.

Ольга Березина

ой,Братишь! это дааа!

**
***еленочк@*** ***&&&&&***

Да.

Пу
Путник

на кухне, прямо с плочки а полу и вдребезги....

**
***еленочк@*** ***&&&&&***

😄 😄 😄 серьезно видела.....у нас в городе....

Ле
Лета

да

Леонид Никольский

спокойствие доведённое до абсолюта у меня всегда

Ле
Лета

чотоневидно

Леонид Никольский

просто не понятен смысл задавания вопроса

Пу
Путник

Мне тоже недавно "повезло" - увидел, аж 6 штук, пролетели.... с полочки и до пола... и все вдребезги....))))

Леонид Никольский

теперь ясно ! такие и сам запускал