Da
Dao...

Маленькая ложь рождает большое недоверие и ломает судьбы.

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Anna Lebedeva

Нет...Это только в период процветания развитого,прыщаво-пубертатного максимализма...с возрастом проходит))Даже самый честный человек каждый день лжет множество раз,и даже не замечает этого...не убивать же!)))А в самом деле,чем старше становишься,тем более философски начинаешь смотреть на многие вещи.

Любовь

Бывает и такое!!!Хорошие отношения строятся на большом доверии...Ложь - это не всегда "снежный ком". Бывает и шутливое вранье, и вынужденное, и фантазийное, и безобидное, и "для интереса". Но говорить о том, что бескорыстно лгать - это прекрасно, было бы лишним.А ведь иногда так хочется...))

Da
Dao...

🌹 🌹 🌹 🤝

Любовь

😊 🤝

Da
Dao...

😉 🍨

Любовь

👋 😊

Sergej Kornjuschenko

доверие можно вернуть, если ложь маленькая. и ничего не сломается. но для этого надо говорить и спокойно разобраться во всем. проблемы возникают, когда один ничего не желает слушать и делает заключения из собственных домыслов

Орхи Дея

Я согласна с Вами, поэтому даётся совет в Слове Бога, Библии: "... говорите истину каждый своему ближнему, и не оставляйте места Дьяволу", "потому что он лжец и отец лжи".

Наталья Стрельцова

Это верно.И очень интересно наблюдать,как маленькая ложь превращается в большую,и тогда недоверие становится огромным.Потом взрыв- разрыв и - чистый лист.

Da
Dao...

🌹 🌹 🌹

Натэлла Закирова

согласна , потому что хоть маленькая , хоть большая это все таки ложь .А так же это качество сатаны тк он первый оболгал бога , перед адамом , что Бог не прав

Ta
Tatiana

Не помню кто сказал ... но истинная правда -" Некоторые люди вообще лишены дара говорить правду , но какой искренностью дышит их ложь " ...

Da
Dao...

👍 👍 👍 🌻

Ta
Tatiana

🎹 ☺️ 🍰

Da
Dao...

😉 🥂

Remete

Не знаю такого человека который бы всегда и во всём говорил правду. Даже малыши быстро очень быстро учатся хитрости.

Сергей Елисеев

ja v detstve tozhe bõl bolshim fantazerom

Remete

Один мальчишка в классе где я училась объяснил родителям что учительница сказала- кто хорошо будет учиться получит кусочек атома. А ему атом не нужен, он жить хочет и потому не получает пятёрки. И настолько был убедителен, что родитель прибежали в школу.

Ма
Мария

Подальше такое качество гнать от себя. Человек создан для счастье. Ложь-не место для человеческого сердце.

Da
Dao...

ок

Ма
Мария

Спасибо за понимание. Удачи.

Da
Dao...

Взаимно

Da
Dao...

))👋

Ма
Марина

точно! и даже если её оправдывают, что она во благо, как говорится благими намерениями дорога в ад услана.

Da
Dao...

🌹

Da
Dao...

😉

Любовь Горюнова

Любая ложь рождает большое недоверие и ломает судьбу сначала внутри нас а потом идет гулять дальше.

Da
Dao...

💐

Любовь Горюнова

Доброго дня

Галина Лузина

Очень правдиво! Есть такой горький опыт и нет избавления от лжеца, но...с огромной лживостью!

Da
Dao...

Увы

Эмма Хомлева

В том случае, когда ложь во-спасение или , как говорят, святая ложь, то она ничего не разрушит

Ир
Ирина

Возможно...маленьким..слабым людям. Большие и крепкие(душой) -мааленькую ложь не замечают!:)

Ол
Олег

а ложь длиною в годы уничтожает всё - всё, что было... всё, что есть....и всё, что могло бы быть

Da
Dao...

Да

Юрий Юрченко

Если всегда говорить только правду, то доверия не прибавится, а судьба будет незавидной.

Da
Dao...

ок

Людмила Клочко

Согласна....но есть ложь во спасение.....разные жизненные ситуации и решение неоднозначно.

Da
Dao...

Бывает и так.

Юлия

недоверие рождает. Но чтобы ломать судьбы?.... Пожалуй, надо как-то держать себя в руках

Юлия Казанская

да, так оно и есть... А есть еще глубокие мысли? Маленькая ложь рождает еще больше лжи...

Da
Dao...

🌺