Женя Еремин

Мы все совершаем ошибки, но важно то, что мы можем их исправлять.Альфред Адлер

Ответы
Незнакомка

Лучше бы их конечно не совершать и учиться на чужих ошибках. Но мы же все очень самоуверенные и пока не попробуем сами что то сделать , не остановимся

Семен Грачев

Это как на старых механических печатных машинках из за ошибки приходится выбрасывать целый лист или на компе нажимаешь бекспейс....

Navi Azereb

У каждого из нас есть право на ошибки. Сами по себе ошибки полезны: именно процесс их преодоления и формирует наш характер.

Валерий Акулов

Нужно учится на чужих ошибках чтоб меньше совершать своих. Тогда и исправлять придется гораздо меньше.

Маша Соловьева

И только совершив ошибку сам, ты глубоко прочувствуешь и поймёшь, что это была действительно ошибка!

Пидгайко Дмитрий

Да уж...приходило бы решение как их исправить сразу.....а не через огромное количество времени...

Black Insomnia

да, только Адлер забыл упомянуть, что не все совершенные ошибки подлежат исправлению.

Гордая

Это самое ценное качество в человеке --умение признать , тем паче исправить ошибку ,

Жовто-Блакитні Наші Прапори

азазазазазаз, опять ты, внешний мерсисайдец... цари ошибок не совершают. вот.

Наталья Исупова

мы не идеальны и от ошибок не застрахованы, главное во время их исправить

Ольга Бондарь

Не все ошибки можно исправить, но можно не совершать в будущем таких же

Виктория Пермякова

Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.

Анастасия Мишнёва

Не все ошибки исправимы, но быть и стать лучше мы просто ОБЯЗАНЫ...

Сергей Калюжный

главное не совершать тех ошибок которые исправить не возможно.

Candy Red

Да,главное,ее во-время заметить и осознать,что это была ошибка.

Владислав Шевченко

а если бы эту фразу сказал Адольф Гитер? 😉 тоже цитировали бы? 🙂

Светлана Маланчук

За все в этом мире приходится платить, даром ничего не даётся.

"бендерівський Фошист"

ну вот зачем в чаэс запилил то? аще просто стыдно таким быть....

Оксана Гуляева

Я не живу умом других, даже если этот человек был философом

Ма
Марина

Это верно,только желательно делать это безотлагательно!!