Мила

. Обращение к Белоруссам!

–3
Ответы
Елена

Эмилия, не трогайте Беларусь! Это ваши проблемы с Россией и решайте это сами. Бларусь сделала всё, чтобы войны не было. Но именно Украина похерила все минские соглашения. Так что теперь заткнитесь на счет белорусов и не смейте нам указывать! Решайте свои проблемы сами. У вас много покровителей в Европе и США вот и просите у них. А насчет отношения украинцев к белорусам так я на собственной шкуре испытала жадность украинцев и желание ободрать, как липку, людей попавших в беду на территории Украины. Давайте закроем тему.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти помои жрите сами господа..
Кстати они ток на вас и действуют ибо остальные люди они люди то нормальные и к ним это не прилепает.. они ток на больных на голову могут подействовать..

Андрей

Это пиздец, какой бред. Полный пиздец!!!! Вы зомбированные и ебанутые. Оснитесь, хуйню несете же, фашисты блять суки. Пиздец к в уши срете уроды

Миша Чернов

видели караваны трупов с укропами? вы просто их не забираете! бандеровцы!....то-то вы к бульбашам призываете!

Евгений Юрьевич

К счастью,Беларусь прекрасно помнит кто сжег Хатынь,и сотни других деревень!!!

Слуга Государев

Белоруссия отказалась нападать на Украину

Мила

Очень хочется в это верить .но, ракеты в мой город летят именно с Белоруссии!!!

Alex Dark 🇷🇺

😗ни че что у белорусов нет эскандеров

Мила

Это сути не меняет!

Alex Dark 🇷🇺

😗с украиной весь мир это одна четверть

Лоуренс Аравийский

Много всего. Посмтрел начало...нач

Мила

И...

Лоуренс Аравийский

Вроде правильно... Они ж в Украину столько оружия дают, что непросто их денацифицировать..Я бы ударил по Пуще-Водице... Чего ждет Шойгу? Не иначе, как в доле в нацистами

Даниил Белевитин

Белорусы ведутся на хохлов?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Слышала?!.. Ебло закрой!..

Андрей Лапин

люблю заповедный мотив

Михаил Цветаев

Вы действительно не понимаете,что хамить и приказывать полномочному послу Беларуси не дозволено никому-это ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ-лицо вообще неприкосновенное никем,даже во время ВОВ ни один советский и немецкий посол не был унижен или оскорблён никем,посольства спокойно эвакуировались от послов,до уборщиц...И после этого вы ещё шлёте белорусам свои стенания и скулёж?..Да вы там совсем уже охренели..Или вам показать видео,где украинские сролдаты и пограничники просто грабят белорусские фуры,идущие транзитом через Украину?...Сами найдёте,или мне помочь?

Мила

У нас война розвязаная Россией!!! И что бы у нас не творилось, это исход войны!!

Михаил Цветаев

Значит можно и белорусского посла оскорблять и белорусские фуры грабить и даже избивать водителей фур,хотя та же Беларусь приняла к себе около 50.000 жителей Украины с начала конфликта,или может туда русские эвакуировались?..Нет,именно украинцы и Беларусь их приняла и разместила жить..Вот она-ваша благодарность белорусам,ведь именно к ним вы тут взываете о помощи..Разбирайтесь с Россией,если сможете,к белорусам то что пристали?..Они с вами воюют что ли?..Есть там на Украине какой-то белорусский батальон,воюющий за свидомитов,вот с ними и целуйтесь,хотя его кажись уже обнулили..🤷‍♂️

Мила

Благодарность Белоруссам за содействие бомбёжек ракетами с белорусских приграничных городов! Именно в мой город, прилетают ракеты запущенные по содействию белоруссов!!

Михаил Цветаев

Это вам кто сказал?...Лукашенко,или Арестович?..Или сами по компасу определили?

Максим Проскуряков

Не прокатит

Dan Bongо

✌️👍

–1