Мо
Моника

Вчера по тв был фильм про Петю дурочка. Не смогла посмотреть, а жаль. У нас в городе такой был и даже не один.

Ответы
Андрей Акбаров

Кстати раньше их было много, а сейчас не вижу не одного , посдавали в дурдомы что ли?

Св
Свят

У нас в городе был такой Володя Габар .Все его дурачок,а он подрабатывали

Св
Свят

Подрабатывал в телеотелье Телевизоры ремонтировал Вот вам и дурачок!??

Пётр Ермаков

На самом деле они не дурачки - таковыми прикидываются...

Инка Всесвятская

Ага, концовку успела застать, но ранее смотрела.

Мо
Моника

У нас не было в то время, которое в программе указали.

Павел Колосов

Цветкова ну ты же классная тётка!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Генералов

Хороший фильм, но с трагичным концом.

Марго Беккер

Мне здешних хватает!🤪🤷‍♂️🤦‍♂️

Красное Солнышко

В кино он очень даже ещё нормальный!

Мо
Моника

Вчера смотрела?

Котик - Наркотик )))

Найдите в интернете и посмотрите

Мо
Моника

Нет компа.

Котик - Наркотик )))

Ну с телефона же можно — ищите в youtube там много фильмов выкладывают российских

Мо
Моника

Сейчас посмотрела повтор. Нормальный он. Патриотически настроен. Жалко погиб.

Св
Свят

В каждом городе такие есть .

Николай Смирнов

Класс.