Артем

по ТВ показывают девушку,которую муж по голове сковородой бил....ЭТо полный писец! Откуда такие берутся люди? что это за семья такая?(((

Ответы · страница 2
Юрий Юрин

сковородка сломалась?

Артем

а кто ее знает? факт что один избивает жену,вторая терпит и не обращается в полицию-что это за фигня?

Юрий Юрин

ну, есть средства на покупку новой сковородки

Самая Счастливая)

Тоже хотелось бы дать.

Слащинина Гуля (76 Rus)

А чем бить ? Скалкой ?

Артем

а вообще что это такое?))) разве это семья? это тихий ужас

Слащинина Гуля (76 Rus)

Пусть дерутся . Может это их сближает )))) А если честно / чужая семья , потёмки ☝️😊

Лю
Людмила

Дебил хронический.

Лю
Людмила

Не скорей всего,а точно.Не может нормальный мужчина такое сделать.

Дмитрий Каракозиди

Ну и твердолобая.