Прочьсмоегоболота)

Почему когда кассир на кассе ошибается то вводит филе трески а не пачку соли?

Ответы
/// Марина ///

Ой.. было, супруг брал тесто слоёное цена 54 р. По чеку пробилось 540.....))) И оплата картой.. принёс домой, сын стал считать покупки для бабушки и увидел лишний нолик))))).. взяли это тесто и пошли назад в магазин. Ну правда без проблем всё сделали и деньги вернули на карту)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне однажды продали лук по 6000 за кг!))) Но обвинили меня, что это не у них ошибка в цене, а я "неправильно взвесила"! Прикинь, как я тонной взгромоздилась на весы!)))

Прочьсмоегоболота)

))) возвращается бардак

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как они пыталмсь меня убедить, что я взвесила "не тот лук"))) Я уже готова была посмотреть на тот лук по 6000 за кг. Но они не показали... 😟

Л Ирина

Причем эта фигня встречается все чаще и чаще......хоть бы раз ошиблись в мою сторону))))......Людиииии....проверяйте чеки!!!!!!.....Магнит и Пятёрочка врут внаглую

Ирина Сметанкина

давно замечено, в ашане есть такое, моя знакомая покупала много товаров и не сразу заметила кг рыбы , которую она не брала пробили по чеку

Прочьсмоегоболота)

В Дикси заметил

Ирина Сметанкина

везде надо проверять чеки

Ирина

кода перепутали.однажды в магазине чуть не купила селедку по цене скумбрии.надо самим следить за электроникой

Олег Николенко

Ну, не попробуете Вы трески. Зато, в интернете много информации о ней найдете. А соль, она и в Африке - соль.

Ин

Кассиру не выгодно даже если ошибся.Не думайте ,что ошибка чтобы вас надурить. Это огромная глупость.

Tatyana Smitnova

Понятное дело , денег содрать побольше , а вдруг чек не будете изучать...☺️

Таня Шеремета

жили бедно- хватит😁 (а мне вбили на кассе пачку презервативов и лимоны))))

Прочьсмоегоболота)

Это был намёк !)

Таня Шеремета

аха...теряюсь в догадках какой))))

Наталия

и такое случается, не правильная маркировка товара, неверный штрихкод

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы мы как лошки со стажем, ничего не заметили и заплатили побольше

Лола

Значит ошибается сознательно. И дачу сдают тоже только в свою пользу!

Наталия Волкова

Потому что пачку соли по штрих коду пробивают,а филе трески вручную)

Liza

Спрашивают:нужен ли пакет,говоришь- нет.пробивают пакет😁

Мария Ивановна

😂😂😂 мне иногда вводят соль Вместо филе)))) Я возмущаюсь

Ассоль Апельсинка.

Без него в торговле неззя, даже ошибки себе в прибыль))))

Прочьсмоегоболота)

Вот же редиски

Ассоль Апельсинка.

Ну да)))

Геннадий Голубев

Ну, если он ошибется наоборот, об этом никто не скажет.

Баба Йога

потому что больше любит филе трески чем соль ))))))))))))))

Ирина Лавелина

Видимо ее семья сегодня захотела филе трески.

Лена Глотова

Соль-то ему зачем? Еще чай дорогой, понятно)))