С К Р О М Н Ы Й

Человеческие зоопарки глава в истории европейцев. Когда был закрыт последний такой и в какой стране ?

Ответы
Николай Смирнов

В 1936 году в итальянском Турине закрылся последний постоянно действующий «человеческий зоопарк». Выставка в Брюсселе в 1958 году лишь напомнила европейцам о прежних временах.

Ку
Кубаночка

Как по мне, то они только-только начали действовать ибо как можно нормально смотреть на парады извращенцев? Не зоопарк ли это?🤔🤷‍♀️

Ку
Кубаночка

🖼😜!!!! Запасаемся поп корном..Ждем-с🫣🤭

Чи
Чин

Португалия( европейская страна ) в 1970-х годах… ау либералы, вот вам тема о нарушении прав человека…начинайте выть и волосы рвать

维克多

Ну когда закрыли, точно не знаю, но в начале 1950-х в Бельгии ещё были.

С К Р О М Н Ы Й

🤝спасибо

Татьяна

Примерно в Австрии в 50-х годах, но где то что то читала давно.

Татьяна

Подсмотрела: Брюссель, закрыт в 1958г.

Одинокая Сволочь

В начале двадцатого века то ли в Англии, то ли во Франции...

Михаил Цветаев

В Бельгии..где-то в 60-х годах прошлого века.

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо

Михаил Цветаев

😊 пожалуйста

Олег Ахмедов

Не в курсе. Возможно, Аскания Нова.

Олег Ахмедов

Что, угадал?

Светлана

Вроде в 1975-м, если не ошибаюсь...

Василий Стеклов

По моему 1958 год Бельгия.

С К Р О М Н Ы Й

спасибо🤝

Василий Стеклов

В Царской России тоже были такие зоопарки. Но там люди в отличие от Запада содержались на добровольной основе - им платили зарпалату.

Алексей Волжский

Мы такое не помним

С К Р О М Н Ы Й

Вы. Это кто

Алексей Волжский

Мы ,это когда приходим - это пиздец

С К Р О М Н Ы Й

если собираетесь в этой манере продолжать.то давайте с вами попрощаемся

Алексей Волжский

Ваше решение правильное , но не факт что оно вам поможет

С К Р О М Н Ы Й

и о верно.

Алексей Волжский

Верно

Владимир Строганов

В инете все есть.

Даниил К.

Не так и давно