~ Татьяна ~ *********

Как ты выражаешь свою злость? Бьёшь посуду? Ломаешь телефон,или как-то по другому???

Ответы
Вячеслав Огородничак

Посуду не бью, телефон не ломаю потому, что этим... всего-то, ограничу себя! Могу припуститься на своём "Самурае"...поговняться пообгоняться с особо упёртыми "гонщиками"...но это опаснее ещё больше и чревато ещё худшим...зато адреналииин... Могу "дёрнуть" (выпить...) лишнего,чтобы чуть-чуть отвлечься и забыться...опять же, не надолго... Но! Главное, сётки, думать-думать-думать...понять, простить, принять... и поскорее избавиться от этого самоистязания...

Maksim Zhukov

я таю её в себе врагам назло,ведь когда на человека не обращаешь внимания он приходит в ярость что заставляет его делать глупые ошибки и тут ты видишь его слабые места ,ход затобой и ты выиграл)))

Татьяна Хрусталева

Обычно рассказываю друзьям..... И уединяюсь, чтобы в таком состоянии меня никто не видел. Но такие ситуации чрезвычайно редки в моей жизни...

Мария

раньше телефон в стену, все что рядом в стену, посуда в дребезги. сейчас кулаком в стену и делаю вид что все в порядке

Сергей Копытов

Неее!! Просто выйду на улицу - подожгу соседний дом и всё!!! ахах, неет)! просто никогда небываю злым))))!!!

Михаил Конкин

бухаю, ору, пару раз бил стёкла.... и посуду пару раз... теперь стараюсь как-то держать себя в руках...

Дм
Дмитрий

Стремлюсь управлять гневом,но память у меня хорошая.И если не дал в морду-придумаю как нагадить

Lev Bourkach

ИСТЕРИКА ЭТО НЕ МОЁ. ТЕЛЕФОНЫ МЕНЯЮ ОТ ИХ\\ СТАРОСТИ\\ ПОСУДУ НЕ БЬЮ. САМ СЕБЯ УСПОКАИВАЮ.

Наталья Жданова

смотря какая злость,не посуду не била,а дорогие часы и телефоны,с кольцами летали)

Бао Баб

стараюсь делать полезную физическую работу, хотя бы посуду помыть

Надежда Сумина

Направляю в мирное русло. Например, иду ванну отмывать

Алексей Михайлович Ловкачёв

И так и эдак и еще бешусь! А вы? скромнее ведете себя?

Se
Serg

беру автомат и иду стрелять ну еще пистолет и ружье.

Ольга Боровикова

Швыряюсь вещами. В том числе и телефоном, и посудой

Александр Гимонов

Я стараюсь не злится, просто пропускаю мимо ушей.

Виталия Фокин

пара ударов в стену ну и телефон пару рас было )))

М(
Маша (((**)))

нужно чем-то занятьсянадеюсь, это один и тот же

Mademoiselle Annete

Я швыряю вещи в стену) Или об пол, как придется)

Жанна Кузина (Брониковская)

бываает прорывает на крик-а так хожу -бухчу.....

Азира Кубатбекова

кушаю что-то сладкое,а иногда ухожу. В спорт!!