Мумий Троллька

Что почитать из Айзека Азимова? Про будущее?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Обнаженное Солнце "хороший роман,а перед ним "Стальные пещеры ",так как проо одного персонажа речь

Мумий Троллька

Благодарю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 16 лет читал ,очень понравилось .Ещё советую "Сами Боги ",очень интересный роман и читается легко ,хотя писатель и учёный ещё

Мумий Троллька

Он ещё биохимик по образованию

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,выпустил много научных работ .Ещё по древнему Египту писал.Вообщем во истину научный фантаст,родом из смоленской области что ли ,семья во время большевиков мигрировала в США

Мумий Троллька

Рэй Бредбери ещё конечно же

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Предпочитаю Роберта Шекли, Клиффорда Саймака.Недавнов ВК нашел сообщество МДС ,там выкладывают аудиоверсии произведений писателей фантастов ,слушаю ,что давно читал ,или что на глаза не попадалось .

Мумий Троллька

Мне кажется что все таки они очень грамотные люди эти фантасты Пушкин тоже по своему фантаст был особенно сказка про царевну лебедь

Игорь

Наше настоящее превосходит все фантазии ☝️😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ток аудио книги по ютубу смотрю

Епифания

Он много написал

Мумий Троллька

я в курсе, спасибо

Епифания

Конец вечности, например

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конец вечности.

Мумий Троллька

Благодарочка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда можно получить?)

Александр Захаров

Не стоит.

Мумий Троллька

Почему это же научный писатель

Александр Захаров

А что пишет? Как увидеть будущее что ли?

Мумий Троллька

Нет там про роботов космос