Шепот

Говорят : "Вязание успокаивает..." Я пока училась вязать, научилась материться...))😠 😁

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Гриша

детство своё вспомнил: рыбки в аквариуме тоже, говорят, успокаивают,...а когда начинаешь перед чисткой аквариума рыбок ловить, например, данюшек, кардиналов,....до ужаса юркие и быстрые...😉, а вязать в восьмом классе ещё научился, это занятие нравилось...🙂

Шепот

тоже рыбками увлекалась лет 10

Константин Крылов

Папу вызвали в школу и учительница ему сетует:
- Ваша дочь во время написания изложения материлась.
- А что Вы хотите? Девочка пытается вспомнить, хорошо написать, не получается кое-что, она нервничает, матерится.....
😆

Шепот

😂 👍

Ольга Колесникова

Анекдот..Дочь говорит папе:"Папа,а сегодня наши мальчики писали в классе на доске матные слова".."Ну ты ,я надеюсь.не писала?".."НЕТ...я их диктовала"🙂

Шепот

😂 👍

Рая Люба

Вовочка поторапливает маму:
— Одевай меня скорее!
— Куда же ты торопишься?
— В садик. Там меня друзья ждут.
— И что вы делаете с друзьями?
— Дерёмся!

Шепот

😄

Рая Люба

Вовочка:
- Мам, а меня училка сегодня апостолом назвала.
- Молодец, Вовочка -обрадовалась мать - значит ты, наконец-то, стал себя хорошо вести.
Сестра:
- Да не апостолом она его назвала, а остолопом.

Учитель спрашивает Вовочку:
— Почему за тебя уроки делает папа?
— У мамы времени нет.

Шепот

звонок отца училке в 4 ч утра-Марь Ванна спите?ну да!а мы бл@дь не спим!примеры решаем!))))

Рая Люба

-Вовочка, как ваша новая учительница?
- Отлично! Гриппует уже третий раз за месяц!

1-го сентября Вовочка подарил математичке букет роз, а трудовику "Букет Молдавии".

Шепот

😁

Рая Люба

Бабушка говорит:
- Вот, Вовочка, тебе уже три года исполнилось. Проси папу с мамой, чтобы купили тебе братика или сестричку.
Вовочка:
- Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая, она и родить может

Леонид Михельсон

И правильно. А для чего у русских мат? Для успокоения! Пусть весь загнивающий запад успокаивается героином. А мы их только на три буквы и успокоились.

Светлана Бульская

Говорят ,что очень полезное занятие.Но у меня клубки летали по дому...Не выдержал первым отец.Потом и я решила прекратить это занятие)).

Nikolai Garskov

А представляете, если бы были в это время на работе и выступали с трибуны? А так пар выпущен И отзвучали натянутые струны.)

Мария Рябцева

У меня отец удивлялся Говорят, чтоб бросить курить, надо начать вязать, а ты повяжешь, покуришь, опять повяжешь и т.д.

Дмитрий

Вы на рыбалке были? Тоже успокаивает 😉 И уже не замечаешь как с матом ломаешь удочку.... о близстоящее дерево.

Роман Обрамович

Говорят , чтобы успокоиться нужно рвать или жечь бумагу.. )) теперь в офисах катастрофически не хватает их.. ))

Сергей Волков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 я тебя💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 😍

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Слава Касьянов

Это полезное занятие. Так хоть не оторветесь от своей родословной и не забудете свой родной язык.

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 такая же фигня! после резинки - уже как будто три срока отмотала

Карина Король

поэтому и люблю тебя 😂 🤣 😂 полетела я до дома

Шепот

взаимно моя хорошая))))давай лети!😘 😘 😘 🤗 🤗 🤗

Шепот

😂 😂 😂 😂конечно

Владимир Голощапов

Ната, а может ты материться научилась раньше,а в период учёбы применяла эти знания на практике.

Ст
Стефания

я любили одно время вязала просто запоем из журнала бурда и еще рукавицы цветные любила вязать

Огненный Муравьед

Я Вас так понимаю... Когда паззлы складывал с этой же целью, массу новых ругательств изобрел...

Вячеслав Алёхин

Моя сестра, говорит что её вышивание успокаивает, как по мне та же фигня что и вязание...

Шепот

не-реально успокаивает когда научишься)))

Сергей Цариценский

-нормальная реакция нормального человека, это только психи могут спокойно вязать.😁

Пр
Призрак

Моя первая жена любит вязать, заебала своими вязками. 😁 Хотя и ношу кое что из этого

Шепот

🤣 🤣 🤣

Пр
Призрак

И даже сейчас звонит и спрашивает, что тебе связать😂