Шепот

Говорят : "Вязание успокаивает..." Я пока училась вязать, научилась материться...))😠 😁

Ответы · страница 3
Александр Капленко

Тогда, мне будет проще научиться вязать. Материться, я, уже умею

Моня Гершензон

есть проще способ ... и не придётся тратиться на спицы и пряжу...

Азамат Рахмангулов

а драться начнётеь, когда научитесь готовить😜

Сергей Иноземцев

Обучение без мата, ну Это нонсенс. Зато потом как успокаивает.

Не
Небодевушкасамолет

ну вот научилась же..теперь можно и успокоиться с его помощью

Artem Shemetov

ГОУ к нам, с нами не поматеришься, вода мешает

Владимир Павликов

одно другому не помеха. Зато можно идти и работать на строке.

Валерий Иванчик

и совсем не так... действительно - как семечки. увлекательно...

Ахмед Зандаров

У меня знакомая крестиками вышивает - тоже материться стала.

Олег Шварц

а то до вязания ты была святая--не материлась.можно подумать

Л3
Лилия 312

ну не материться , но и меня оно не успокаевает, а нервирует.

Игорь Михайлов

Прекрасно! это, иногда, бывает очень полезным для здоровья.

Александр Белкин

Интересно. Я не матерюсь и моя любимая тоже. Оба скромные)))

Вера Бурмакина

Начните вышивать- интересно, я теперь на вязание не смотрю

Вячеслав Сызов

ХА ХА ХА НУ ВЫ ЮМОРИСТ НАТА Я ВОСХИЩЕН ВАМИ НО НЕ РУГАНЬЮ !

Елена Рябцовская

Ну не без этого, зато потом, когда освоишь- не оторваться!

Елена Дробчак

🤣 меня выбесило ..ажурное вязание..и узоры в три цвета

Сергей Павлов

В том и соль. успокаивают именно маты во время вязания.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ничего страшного, Наталья, одно другому не мешает....😂

Алексей Просто

ахахааха...может, тогда попробовать езду на мотоцикле?

Шепот

а кто-то наоборот мотики или велики предпочитает)))

Алексей Просто

это не по нашему климату...мотик-только на даче и только в июле)))

Шепот

а вы откуда?

Шепот

а...я так вообще с севера

Шепот

Ухта Коми