@@@

Кто украл велосипед возле магазина....приходи скотина по адресу"Лесная-5"....и забери насос.Он мне теперь нафиг не нужен.

Ответы
Кирилл Харченко

Дорогая, я иду. А ты романтичная, ченез призму насоса смотришь на наши встречи. Неподкачай.

Александр Алексадров

Нелюди украли! Первое, что поражает человека в нашем мире это - желание чужого!

@@@

да как то уже голова не справляется с таким обьемом информации)))

Александр Алексадров

Это весёлая история, анекдот!

@@@

спасибо разрешили не читать)))

Александр Алексадров

Это твой выбор! Сердце так тебе подсказало?

Александр Алексадров

Ни кто тебе, ничего разрешить не может, кроме тебя самой! Ум всегда находит оправдания, а сердце знает, как надо поступить! Сердце и совесть живут вместе! Человек поступает по совести, нелюди пользуются умом!

Анатолий Радченко

Ну зачем ненужен можно и надувной матрас накачать. или бассейн для дачи

Валерий Фейгель

ХОРОШО!!! Я не крал лисапед и насос мне не к чему, но все равно зайду....!!!

Константин Кузнецов

... Подарю тебе хороший но поломонный мопед)) извините, навеяло))

V*
Valik ***

для такой и назад велосипед привести можно даже адрес есть

Нина Степаненко

Ха!Ха!Ха! Классный хозяин велосипеда, но за насосом ...???

Елена Ивтушок

Насос дело хорошее, можна, например, шарики надувать!

Nikolaj Malkov

Ага этим же насосом накачаешь мою задницу,не прийду.

Ир
Ирина

имей совесть, возьми насос и отнеси к магазину.... 😛

@@@

😄 ага ))))унесу сейчас)))

Ир
Ирина

ну вот, и нечего над человеком издеваться ! 😄

@@@

а пуст помучается как я пешком теперь)))

Лилия Шевченко

хд))) а лучше пригони велосипед по этому адресу)

Свободный

Адресочек пожалуйста. Чего-нибудь прихватить?

Свободный

Иришка,с дровами проблема,а шашлык из грибов с осетриной имеется.

@@@

ну тогда я не знаю как быть,без дров то)))

Свободный

Буду тконсервированные брова,прихвачу-занимают мало месеа.

Ол
Оля

а чего это приходи?))он приедет на велосипеде))

Ол
Оля

заставьте его огород вскопать))

@@@

да ему просто придется это сделать)))

Ирина Карпова

погоди!!щас лето матрс надувать то сил хвати???

Азат (Александр) Хузин

подари мне насос.... но я не брал ваш лисапед...

Азат (Александр) Хузин

понятно.... на живца ловишь...............

Свет Лана

А больше к велосипеду ничего не прилагается?

Наталья Завгородняя

Девочки,милые,какая у вас в голове "фигня"!!!!!

Наталья Завгородняя

Напрягись,красавица! Может что то интересное спросишь,а то за женщин стыдно.Мужики и так нас вторым сортом считают,а тут вы со своим "опусом"

@@@

да я то напрягусь только кому от этого лучше то будет,пусть что хотят мужики думают....

Виктор Авхимович

это не вопрос а утверждение, что не вернут

::
:василий: :::::::::::::

ребят кому насос нужен) бесплатно отдают))

Владимир Князьков

пипец во козлина а насос то чё оставил

Владимир Князьков

не говорите((( увидел бы щас того кто это сделал на кол бы посадил

@@@

он наверно стороной обходит при виде кола)))

@@@

))))да все им вернется бумерангом еще

Владимир Князьков

согласен))))) и не единажды а в сотни раз сильнее

@@@

да да ))один знакомый вон в лихие 90-е покуралесил поворовал,а сейчас когда сам живет семейной жизнью украли машину из под нос,вот я ему так и сказала что когда сам забирал у людей не думал,а когда у него так задумался)