Федор Вакуленко

"Настанет час, не час расплаты,Но ужас выдавит глаза. Друзья - окажутся пираты. Пираты - верные друзья". Написал я в молодости в стихотворении. Так и вышло. А у вас.

Ответы
Только Твоя

вообщем у меня много друзей... и есть из них еденицы которые готовы отдать за меня жизнь..... а остальные так поверхностно....

Елена Граф

Море,ты и я....тихо...волны лижут скалы....Где то там..за горизонтом острова...спят во власти..голубой печали... КАК вам?

Елена Граф

в 15 лет было написано.......

Валькирия Гондукк

Я вчера шла, дороги не видя, Улыбаясь и плача, а ты Убивал, не желая обидеть, Как когда-то Голгофы кресты))

))) Сладенькая)))))

друзья остались моими друзьями...может еще и не видела за свои 20

Антонелла Варкуселька

А я всё про любовь писала, но что то нет любви...

Федор Вакуленко

Нужно любить, а не писать. И что-то я подозреваю, что вы лукавите. В таких невозможно не влюбляться.

Антонелла Варкуселька

вот все только и не верят... нет бы любили...

Светлана Кузнецова

мои друзья все верные,проверенные временем.

Юля Стрепеткова

а я стихотворений не писала

Tatyana Korobeynikova

а у нас в квартире газ.........

Kabulova Gauhar

ты написал стихотворение

Федор Вакуленко

На то я и поэт, чтобы писать

Kabulova Gauhar

можешь оправить мне несколко стихов

Татьяна Рачинская

а у нас в квартире газ.=)

Саша Менделеева

что то тоже вроде этого

Татьяна Меренюк

Я такого точно не пишу!

Тамара Мыслина

А у меня нет друзей.

Федор Вакуленко

У вас уже есть друзья и влюблённые в вас или вы против такого поворота событий?

Диана Гимаева

не так

Наталья Воробец

есть верные друзья но их мало