Ол
Олег

часто пишут что армянский коньяк в России это фальшак .. я пивал армянский в самом Ереване он ничем не отличается от 600 рублевого в Магните .. я вам точно говорю ни на вкус ни по ощущениям никакого похмелья утром и ясная голова.. смекаете?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

При СССР я купил бутылку армянского коньяка в буфете на Старой площади(ЦККПСС),родственники переслали с чеклвеком такую же но из Дилижана.А друган идя ко мне купил третью за те же 8 рублей 12 копеек в магазине в пол квартала от дома.На Б.Бронной.С завязанными глазами запросто мог определить какой от куда.Лучший из цк,похуже,но тоже ничего из Армении,а вот из магазина на перкрёстке просто кломопор.Это по ощущениям нас всех троих.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поправка.Не смотри нагло и подло пиздливое пукин тв в рфии.

Ол
Олег

сути не меняет.. это враги

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто враги?Наши враги в кремле давно сидят и больше у нас вами врагов в мире нету в принципе.

Ол
Олег

я о тех что в кремле прежде всего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда согласен.

Ал
Алекс

Я на основе самогона , делаю коньячный напиток , похмелья никогда не бывает . 45 градусов как в коньяке .

Ал
Алекс

Я тоже . А вот водку терпеть не могу . Тем более сейчас , сплошь палево . А у меня хорошо очищенный , что даже запаха самогона нет .

Ол
Олег

аналогично у меня коллега на черносливе готовит оч круто

Я-
Я-Искал-Тебя

похмелья не бывает не от того что коньяк армяшей попил,а потому что здоровье в этом плане отличное

Ол
Олег

не скажи от поганного алкоголя бывает

Al
Alex

Нет. Он сейчас везде от 600 руб. Но говно говном...

Ол
Олег

а что .. по вашему не говно?

Al
Alex

Хеннесси в сраном дьюти фри, когда границы в Европу были открыты...

Ол
Олег

нет французский мне не нра я думаю он перехвален

Al
Alex

Чушь собачья. Лучше его никогда и ничего не было. В России уж точно

Al
Alex

Это мнение большинства и тех, кто действительно разбирается в этом..

Ол
Олег

большинство например любят блатняк а единицы классику это не значит что большинство право

Гр
Графоман..

Противное пойло,не люблю его,греческий лучше..

Чеширский Крот

Репутационные войны никто не отменял.

Наталья

Смекаем, что это маркетинговый ход

Ол
Олег

аха мадам я не маркетолог я потребитель я и блондинок люблю но я не сутенер

Наталья

Дурят нашего брата, как всегда. Это так же как крем "для блондинок"- один на лицо, другой на шею, третий для век...

Наталья

К вам претензий нет)))

Светлана Спицына

В Ереване) Это совсем разные вещи

Марго Беккер

ДА ФАЛЬШАК УЖЕ ЛЕТ 10

Марго Беккер

Мне НИКОГДА не нравился коньяк-его Южане потребляют, а в Питере водочку! Но и Её не потребляю уже лет 17!

Ол
Олег

сам сэр Уинстон предпочитал коньяк .. а водку я не пью

Марго Беккер

Я ЗАСТАВЛЯЛА*******************

Славянин

Так оно и есть.

V/
V/S/G/

Смекаем..

Николай Смирнов

Точно.

Пушистый Инквизитор

😆