Мария

ремонт крыши делал сосед! думал я курица тупая воровал строй материал ,я видела и помалкивала! Когда расчет - оболдел и удивился что у меня все до копеечки под контролем! Ничего не получил - оплата за труд в счет украденных строй материалов! Спорить не стал - сосед - стыдоба! Доверяй - НО проверяй!!

Ответы
Виталий Рогов

Не доверяйте и не проверяйте. Берегите себя.У нас серьёзные дела ведутся по договорам, которые должны предусматривать возможность обманов. Не обращайтесь за помощью к таким соседям.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Сложно рассуждать со стороны....но знаю одно если вас обманывают...значит нужно взглянуть на себя...подобное притягивает подобно...не хочу обижать не чем...просто личный опыт

Мария

значит я ворую?? ха-ха!! Капец!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это может быть не физическое влияние

Мария

о чем вы??

Николай Костров

Мария , Вы Молодец, так нужно учить . если Мама с Папой, не научили...

Мария

🤝

Петя Веников

Маладца! Прости его, но помни этого юблюдка в лицо)))))

Алевтина

У меня тоже соседи разочаровали меня

Мария

🤝

Алевтина

💐

Владимир Авраменко

Сейчас в основном обманывают все

World See

Здорово вы его умыли!😂😂😂

Мария

А мне грустно ,радости нет! Ведь сосед столько лет живем бок о бок! А оказался - поганкой!

World See

согласен неприятно,теперь и отношение к нему может поменяться

Мария

попросил меня не рассказывать соседям,я пообещала! Обещание- сдержу!

World See

зря!

Мария

не хочу сплетен и пересудов!

Александр Шебалин .

И это правильно,молодец!

Мария

🤣🤣🤣🤝

Александр Шебалин .

Так и надо с такими!

Просто Александр

Как теперь дальше жить?

Мария

Нормально! Проходит мимо- глаза вниз! Я ему пообещала,что соседям не буду рассказывать! Обещание сдержу!

Просто Александр

Вы работаете кровельщицей?

Мария

когда воруют ночью стройматериалы и к себе в сарай переносят- кровельщицей не надо быть ! А просто на телефон снять видео - кражи! А потом показать-!!

Просто Александр

Он же с вами рассчитался за работу ту "Ничего не получил - оплата за труд в счет украденных строй материалов!"- вы пишите.

Мария

а если б я не увидела кражу и не сняла на видео - то как?? еще -плати! Ну видно вы из этих вороваек!! Со мной у вас бы номер - не прошел!

Просто Александр

Причём тут я? Он вам что-ли делал ремонт крыши?

Галина

все правильно сделали .

Мария

🤝

Галина

Мне контроль даже над собой по финансам крепко помогает

Мария

и мне - каждая копейка у меня -все под контролем! Я не жадная ,но "деньги на ветер"- не мой девиз

Галина

прекрасно -рачительная хозяйка .

Мария

🤝

Валерий Иванчик

правильно поступила

Мария

🤝👍

Георгий Клинцов

НУ ТЫ КАКАЯЯЯЯ!

Мария

🤣🤣🤣🤣😜😝

Милош Йованович

нам это зачем??

Александр

Ловко вы его.

Мария

а мне грустно - сосед! а оказался- -----!

Александр

Если честно я таких не понимаю, как можно жить по соседству и такой ерундой заниматься.

Мария

🤝

Lady Winter 🇷🇺

Правильно.

Мария

🤝🤣🤣🤣

La Testa

Верно

Аламути

😁👍

Мария

🤝

Аламути

🌺

Анатолий Попанда

👍😒

Алексей Волжский

ага