Ju
Julija

Тот, кто не верит в волшебство, никогда не найдет его.

Ответы
Av
Avt

До того как человек осозна́ет всю ценность требований Бога, он живет так, как принято в мире, и его жизни, возможно, присуще что-то из упомянутого Павлом: «прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.» (Галатам 5:19—21).

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Кармен Глауберман

Когда ты неоднократно повторяешь и визуализируешь своё желание- оно непременно сбывается. Я имею собственный опыт. Вселенная всё слышит, и у Господа для нас есть ВСЁ!!! Проси и будет дано тебе по вере твоей. Это и есть волшебство.

Александр Князев

Пожалуй, этого мало. Есть много людей, которые искренне верят в чудо Бога. Пока что - одни небылицы... А те, кто не верят, давно ушли вперёд и обеспечивают сносную жизнь этим фанатикам...

Останин Артем

не всегда в жизни практически все начинающие физики атеисты, а как начинают проводить фундаментальные эксперименты становятся верующими

Людмила Иволга

хорошо сказано конечно...но РЕАЛИИ нашей жизни давно задвинули это самое "волшебство" на са-а-амые дальние задворки души.....

Юрий Сергеевич

"...не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" (Евангелие).

Тимур Билялов

Я, не могу найти.... Триста лет ищу... Правда, в кувшине, много не найдешь? Может, потрет, кто кувшин? А, то мне, скучно)))

Тимур Билялов

Да, и бороду... Надоть, подстричь... Уже, места нет ей... Да, и чалма, в пробку кувшина, уперлась.... Где ты, Алладин, али Волька, али ешшшо кто???

Ар
Аришка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сидит где то и молчит или ждет когда вы его кликните

Тимур Билялов

Да, я триста лет, ору... Охрип ужо!!!! И, в стенки кувшина, стучал..... 😉 😃

Ар
Аришка

ооо радость тут орать не следует...это тонкая наука

Тимур Билялов

Понятно!!! Я, шепотом буду орать!!! А, то наука ваша, ешшшо обидиться, и сломаеться, сим салабим, абракадабра... Долгих лет, ей жизни о, Величайшая, из Величайших, госпожа Наука)))))

Тимур Билялов

Премного благодарен, Ваше Величество!!! Долгих лет, жизни!!! Вам!!! Удачи, и Здоровья!!!!!

Тимур Билялов

Спасибо!!!!!

Гоша Лифанофф

А тот, кто верит......рааааазумеееетеееется его уже насчупал 😄 Только вот чёт санитары рукава за спиной связали 😄

Га
Галина

В чудо надо верить всегда!

Виктор Куприянов

Тогда возьми черный флаг в руки с красным сердечком на полотнище и к зеркалу....Волшебство будет что надо!

Ойрат Абишев

Это точно, вон, вчера еле гоблина из квартиры вытурил, а говорят гоблины только в сказках бывают!!!

Виталий Бояринцев

Человек сам творец всех волшебных чудес на свете. Что сотворил, тому и будут люди удивляться.

Лиса

ну ну. а кто верит находит? или просто слишком для доверчив и для него даже наперсточник бог?

Ар
Аришка

Кто не стремится, не найдёт его

Лиса

и что это? вода в вино превратилась?

Лиса

мля!!! завидую вашему торчу)))

Илюха Wjatchanin

Думаю никогда, хотя бывает, что после того, как человек увидел волшебство он в него поверил.

Александр Шленев

В волшебство пусть верят дети а взрослым с годами всё чаще нужно чудо! 😉 так что я за чудо!!!

Вера Царёва

Точно,моей старшей дочки 12 лет. Она до сих пор ждёт подарки от Деда Мороза! Вот хитрюшка 😄

Ксения Ессения

Я бы слово "волшебство" заменила словом "чудо" и тогда бы полностью согласилась с Вами!!!

Вольный Ветер

а тот кто ищет чудо, тот обязательно найдет его.... на свою голову... или на свою задницу...

Константин Марсов

Не правда! Я вот не верил в волшебство, но всё равно его нашел. Лежит теперь на полочке.

Александр Дикий

Ну к напёрсткам...люди уже должны подходить подготовленными....Ира...фото это......ну +5)))))

Александр Дикий

Хотя я больше хотел написать про фото)))))

Александр Дикий

Ну да.....типа того....короче… ДA....))))