Senior Full Stack Developer

The Guardian: британский танк Challenger 2 уничтожен в бою впервые с 1994 года!! Ну что за бред и ложь!! Как это возможно!! Это современный танк!! У российских войск нет оружия которое могло бы уничтожить такой танк!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Про самолёты невидимки стелс тоже так говорили — оказывается они невидимые для американских пво, а для советских старых вполне себе видимые 😸

Тимербулатов Рамис

Хуево ты знаешь про войска ,наверное не служил ,любой танк ,живёт 15 минут на войне