🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ожидается ли скоро девальвация рубля?

Ответы
Нептун

такого рода обвал влечет или обвал нац валюты или инфляцию, либо коллаборацию этого, я как вижу что чуть провалят рупь и уже идет однозначно гиперинфляция, сейчас сырьевой цикл с прошлого года пошел, за последний год сталь горячекатанка выросла в почти 3 раза, соя пшеница мясо скоро на рынках в 2 раза поднимется, металлы в 2 раза, короче на наших металлоприемках уже в 2 раза железо принимают выше, автозаводы гиганты поднимают цены уже и большой рост будет в конце марта-май, смотря на цену стали мне если честно страшно становится, в полной мере мы еще увидим мега рост цен , и даже может такое быть что и та же скандальная нефть повалит вверх со всем сырьем вместе, газ сжиженный тоже год растет, со дна в 2 раза поднялся и говорят что расти будет. Цены на месталлы чуть позднее отразятся на ценах на товары, но уже началось.

Нептун

🖼 как вам ценв на сталь в сша?!

Нептун

ну если есть идея то покупайте и всё, ее в люб случае продадите, но вы должны осознавать что сначала рост, потом провал будет по недвижке лет через 5

Нептун

по мне так у нас назревает отложенный п....ц

Нептун

🖼

Леонид Писанов

доктор- вам скора ожидается, увеличение зарплаты- если в бюджетной организации работаете...а девальвация если даже и будет- особо на вас не повлияет)

Леонид Писанов

значит наши сердца- в руках доктора))) а что означает сие фраза-лучше краска на лице, чем пятно на сердце!? действительно бывают пятна на сердце?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это такое выражение, пятно на сердце - это недостатки характера, плохие привычки, злость и другие пороки. Нет пятен.

Леонид Писанов

и действительно так- что у не хороших людей и сердце будет плохим!?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

С сердцем всё нормально будет, если Вы о здоровье)

Леонид Писанов

зачем же они тогда все к сердцу привязались?

Valentin Garmanov

--Соломон Маркович!
как вы считаете, в2021 году нас ждёт дефолт? -Боже мой, какими красивыми словами стали называть жопу!

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, в отпуск на курорты не пускают, денег накопилось, пора грабить.

Михаил Мещанинов

Ожидается всё , что можно придумать и немного больше...🤷‍♂️

Sonik In The Фингерс

Сестрёнки моииииии. Я вас ещё получу на правах младшенькой!

Остановите Вите Надо Выйти

Об этом никто не скажет. В Ютубе "миллион" предсказателей...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да вот именно

Слава Касьянов

Потерпите, уже скоро и сразу, как снег на голову

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот именно, что неожиданно это всё произойдёт, чтобы люди не успели глазом моргнуть.

Слава Касьянов

И предпринять, ведь знают, что человек хитрое создание

Алекс Венцель

То ли ещё будет...Россия вымирает.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если есть накопления, то лучше купить недвижимость или в евро перевести? Как думаете? Вы же умный человек, писатель.

Алекс Венцель

Возможно и умный, но не наглый и в этом моя беда... А потому ничего не имею за душой кроме своей интеллигентности и нищенской пенсии.

Алекс Венцель

У детей свои семьи и свои проблемы, когда могут помогают, но просить никогда не буду...

Slavny

само собой ) скоро доллары придут

Да
Дамир

Маловероятно) Хотя попытки будут

Альтер Эго

С чего это ты? Привет, сестрёнка.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Привет. Сказала одна знакомая, в банке работает.

Альтер Эго

Все возможно, что к худшему

Вадик

в четверг, переходи на биткоины

Валерий

...а что у нас с золотом убытки?

Валерий

Вы что то знаете, чего не знают остальные?)

Николай Антонов

Девальвация дерева не бывает

Константин

А она разве прекращалась...

Эльза Богатова

Это вопрос к Набиуллиной!

Никита Анохин

стабильная девальвация

Им
Имя

спроси у Наибуллиной..

Виктор Правдин

Регулярно ожидается.