Анастасия Евтушенко

А зачем жить и не любит? зачем терять и не любит? не проше просто все забыть? И не кого уж не любить????

Ответы
Элиф Тезель

нет не проще!!Ибо любовь---это смысл жизни!!!Сначала любовь к маме и папе,братьям и сестрам,потом любовь к друзьям или подругам,потом любовь к своему мужу и уже потом к детям!!!Но самая главная любовь--это любовь к Богу!!!Ибо он нас всех создал!!!

Timur Mukhamedov

Здравствуйте Анастасия! С Новым Годом Вас! Давайте пообщаемся! Хочу Вам, сделать предложение, от которого, Вы вряд ли откажитесь!

Анастасия Евтушенко

нет) спасибо )

Валерия Ким

я люблю и живу...а если теряешь...с этим надо смириться...как бы больно не было...а не любить может только бессердечный((

Георгий Кущ

жить можно и не любить! любовь не надо терять! любовь не надо терять!А вот любить надо.

Айнаш Жусупова

Хм....что за белеберда)))) любить...забыть...не любить...терять...любить....ни чё не поняла

Дмитрий Петерс

попробуй. Только любовь, она ведь не спрашивает... она ранит очень метко.

Екатерина Емелина

Лев Ошанин "Все отгорело , отзвучало.... Что делать? Все начать сначала."

Леха Натенок

симпатичная девушка... мрачный вопрос.. любить и жить и на все забить))))

Garik Vardanyan

любить, это не купить, любовь ама рождается, вот так и получаеться

Полина Жернова

забыть проще, только зачем потом жить?)))) А любить интересней!!!

Гульзада Джаныбекова

Нет, обязательно надо любить. Без любви жизнь- это не жизнь

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Григорий Стяжкин

не парься будь проще и к тебе потянутся люди!

Александр Плотников

Не проще. Жить и любить нужно уметь и ценить.

Aleksandr Zarvigorov

Ну да... Тогда остается только застрелится...

Немо

СЛОЖНЕЕ ...СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО

Petro Pavlov

чего уж мелочиться давай уж не родиться :0)

Марина Платонова

а зачем тебе такая жизнь нужна ,пустота

Луиджи Казераги

Привет братьям-славянам=)

Константин Григорьев

Об учебе думать надо, а не о такой херне

Егор Лачинов

тьма ошибок - не знаешь, что и думать..