Ия

Как в жизни работает закон бумеранга?

Ответы
Андрей

Бумеранг не совсем описывает этот процесс, точнее совсем не описывает его. Сам процесс этот подобен расходящихся колебательных волн, протекающих по поверхности нашего вихря подсознания. Волн очень много и вызваны они колебанием нашей воли. Проходя по вихрю подсознания, волна активирует зоны и и архивы, необходимые для уравновешивания колебательного посыла. Активация подобна фиксации, подсвечивания и следом идёт высвечивание и проекция в мир непроявленный. А оттуда наше безсознательное совершает выбор и проводит на проявление те или иные события и объекты. Провзаимодействовав с которыми мы вновь создаём волны, правда уже другой частотности и так покуда мы не обретём смерть.

Костя Кузнецов

Вот такой пример, в девяностых я страдал от употребления тяжелых наркотиков и была у меня из вещей одна нормальна, которую я не продавал, это шапка норковая, так вот как то раз я украл шапку и купил на неё наркотиков, раскумарился, да сильно, завис в подъезде, очухался без шапки, никто не верил, что у меня её украли

Как и в физике, попал, значит убил. Нет, значит прилетит.
При пуске бумеранга нужно знать, - раз не попал, то он в руке опять. А если цель свою ты поразил, то призом будет тот кого убил.
Таков закон. Его не изменить. Крыло по кругу дичь должно подбить.

Ия

Охотничий бумеранг

Любой. Ответка только от недобитого прилетит. Если знаешь цель и идешь к ней, иди до конца и будь уверен в своей правоте, даже если твоя правота кощунственна для кого то.

Ия

Так у каждого своя правота. Т.е. иди по головам со своей правотой

Именно так все и живут. Сколько людей, столько и мнений о себе самом. А уж о окружающих тем более. Элементарный пример, действия политиков. Не добил конкурента, значит он отомстит. Не уничтожил страну, так она уничтожит твою.

Ия

Эхехех

Радуга Рада

Что посеешь то и пожнешь.Что человек несет в мир :поступки,эмоции,мысли,то ему и возвращается.Дарит другим добро,любовь,радость ,поддержку и сам добр к себе,уважает себя и других,то ему добром и благом все вернется .А негатив -негативом вернётся

Ия

👍

Виктор

что-то я перестал верить в такое

Таяна

Интересно.. правда люди тупые и без понятия откуда и за что прилетело... у них ПРОСТО ломается техника, ПРОСТО стало меньше денег, ПРОСТО собака оказалась злой.. для меня это все смешно и забавно. Но жалости к ним нет.

Ия

Все люди разные....

Николай, М,

Наверное, не существует такого человека, который бы хоть раз не сталкивался в жизни с этим удивительным, но очень надежным явлением, как закон бумеранга, Вы из своей жизьни приведите мне пример?

Ия

Вообще-то, это Я задала вопрос

Николай, М,

Обяснение я вам дал, что не оспоримо работает, Вы от меня скрываете что?

Ия

Конечно

Николай, М,

Чем вам обернулось?

Нептун

обязательно, если сразу по лбу не получит, то в спину убегающую бошку снесёт, бумеранг сработает всегда рано или поздно, если ты сделал челу плохо или постоянно плохо делаешь, то тебе рак грозит

Максим Евгеньевич

Бросаешь бумеранг ловкой натренированой рукой и сшибаешь врага наповал. Кто недостоин того, что бы его сразила рука патриция , даешь бумеранг , он промахивается и бумеранг отбивает ему башку.

Ия

Жесть

Вл
Владимир

Вот сделаешь по жизни кому-то добро, или гадость......и в тот момент тебе ничего .....а пройдёт время . ТЫ УЖЕ И ЗАБЫЛ ПРО ЭТО - А ОНО раз и прилетело......хорошо если благо.....но бывает и наоборот...)

Абат Курмашев

Ставь постарше я перестал ощущать этот закон, в юности побьешь кого-то, через несколько дней поймают и тебя побьют. А так говорят, сделал зло - оно вернется если не тебе, то твоим близким.

Валерий Шилов

Сделанное тобой добро или зло обязательно к тебе возвратится бумерангом, набравшим энергию. Я лично с авторской версией не знаком, это - мои домыслы, одним из слагаемых которых - опыт.

Notrе Dame

Ия привет где ты попадаешь я так скучал по тебе и ты вернулась как бумеранг выпущенный из моих объятий. Ты такая обаятельная! Смотрю на тебя и жить хочется, спасибо что ты есть!

Sergio

Ну как же? Всю жизнь отчислял кучу денег в пенсионный фонд. Вышел на пенсию - и тебе по мильону пенсионных выплат на сберкнижку ежемесячно возвращается! 😁😎

Ия

Аж по мильёёёну?!?!?!

Sergio

И никак не меньше! Закон бумеранга, не хухры-мухры! Честное социальное государство - оно такое. Когда приходит срок - возвращает пенсионные накопления плюс набежавшие проценты. И плюс еще процент с дохода от добычи полезных ископаемых. Они же общие, правда? Вот и получается внушительная сумма. Которая индексируется несколько раз в год. Все честно и справедливо.🤔😎

Ия

И в каком это вы таком честном государстве живете?

Sergio

В России! В телевизоре именно это рассказывают! 😁😎

Ия

Ааааа, так это и у нас так. Страна называется "в телевизоре"

Maria ***

да, ни как он не работает. Это придумали те,кто сразу боится давать сдачи. Вот и успокаивают себя и угрожают обидчикам: что их кто-то когда-то за это накажет.

Ия

А как насчет: Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется — так и откликнется. Каков привет – таков и ответ. Не рой яму другому – сам в нее попадешь?

Maria ***

про "посеешь" - согласна. Посеешь мысли - пожнешь поступки, посеешь поступки - пожнешь привычку,посеешь привычки- пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу. .....Все остальное - аналог про бумеранг.

Лилиана Палехова

За зло приходится платить. Я и мама всю жизнь страдали от моего брата. Мамы нет уже 13 лет. Брату 64. Лет 5 назад он остался без глаза. Теперь ещё и на костылях.

Гена Лозовой

так что всякое деяние записывается в космич банк данных и отрицательная энергия делает возврат возврата частоты вибраций вот и все-все очень просто

Владимир Титов

У плохого охотника бумеранг возвращается, а у хорошего - попадает в цель. Почему то именно этот момент упускают из вида при рассуждении о бумеранге.

Ия

Потому что каждый считает себя хорошим охотником

Аг
Агафон

Когда Вам прилетит, тогда и поймете. Никто этого не разъяснит, пока не прочувствует на собственной шкуре и не догадается, откуда это прилетело....

Анатолий

За всё плохое, возвращается, чем больше времени пройдёт, ударит больнее. Но главный секрет не в этом! За всё хорошее, тоже вернётся... с ударом.😉

Балбес Бывалов

А попробуйте мужчину ни с того, ни с чего ударить по физиономии и если это настоящий мужчина узнаете как работает этот закон! Удачи!!! 😄

Ия

Думаю, что если он действительно настоящий мужчина, то не узнаю.

Балбес Бывалов

Вот голубушка Вы и попались, знаете чем отличается настоящий мужчина от не настоящего, а по этому, делаю логическое заключение, что и закон бумеранга Вам знаком!!! 🌼 🌸 🌺 😎

Ия

Закон бумеранга знаком каждому. Но не каждому дано понять, что это закон бумеранга, голубчик.

Балбес Бывалов

А Вы, сударыня, философ!