Ия

Как в жизни работает закон бумеранга?

Ответы · страница 2
Александр Ступин

Слово есть бумеранг, оно вылетает от пославшего его , делает свою работу и опять возвращается с результатом в зависимости от содержания

Ия

Не обязательно слово....это может быть дело

Александр Ступин

Знаете как написано " Сначало было слово, и слово было у Бога"

Евгений А.

Как аукнется, так и откликнется. Что сеет человек, то и пожнет. Действие равно противодействию. Угол падения равен углу отражения. И т.д.

Натэлла Закирова

Матфея 7:12 :И так , во всем поступайте с людьми так,как хотите ,чтобы они поступали с вами,потому что в этом Закон и Пророки.

Виктор Лукиша

выпускаешь летит ударят цель и возвращается и бьет бросившего в лоб🌹 🌹 🌹 и ты😤 💗 👄 👄 👄 🤡

Николай Маурин

Такое встречается достаточно часто, и приходится сомневаться в том, что правило бумеранга в жизни имеет место.

Ия

Так если часто, почему приходится сомневаться?

Николай Маурин

у вас терпимо, вот у нас как

Ал
Алекс

Вот например имя у вас Ия . А если вас назовут Ивы . Есть выражение -" Что посеешь , то пожнёшь " закон бумеранга .

Десант

отдично работает он. Карма конечно не всегда сразу срабатывает, у неё свои нюансы, но то что она работает - 100%

Эдуард Сенчугов

реально работает. В свое время я жил очень беспечно, наделал массу нехороших дел. Теперь хлебаю свои грабли.

Узденов Башир

Если правильно бумеранг запустить, он не возвращается. Выходит, закон бумеранга в жизни не действует.

Ия

Не все правильно его запускают

Узденов Башир

Зло запустил, не попало, вернулось. Добро запустил, не попало, вернулось. Выходит, если зло запускать, нужно попадать, а добро запускать- нужно мазать, чтобы вернулось?

Игорь Морозов

Так же , как и сам бумеранг ! В умелых руках - оружие , в руках дилетанта - травмоопасный инструмент .

Владимир Безручкщ

.... бумеранг возвращается к метнувшему его в случае промаха , просто охотник не попал в дичь .....

Валерий Герасимов

Задолбали!!!!!.. НИКАК не работает!!!!.. Попавший в цель бумеранг НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ в точку запуска

Ия

Видимо вы плохо учились в школе

Валерий Герасимов

Видимо, вы совсем в неё не ходили..

Остановите Вите Надо Выйти

Если бы это закон работал, люди бы не делали плохих поступков. Но, как говорится - БЫ мешает.

Дмитрий Галанов

Никак! Если тебе кто-то испортил настроение, это не значит что у него тоже оно испортится.

Ия

Это значит, что ты его кому-то когда-то испортил

Дмитрий Галанов

Мы с Вами на брудершафт не пили!

Unknown User

никак не работает. В этой маленькой грязной скушной вселенной всё поломато и не фурычит

Олег Демидов

А как быть с аксиомой, что бумеранг возвращается только к плохому охотнику???))))))))))

Бегущая По Волнам

по идее все должно возвращаться,но на самом деле так происходит далеко не всегда

Эд
Эдуард

Никак. Если бы он работал,то олигархов и людей во власти не стало бы в одночасье.

Ия

А как же "что посеешь, то и пожнёшь"?

Эд
Эдуард

Они творят зло,а пожинают почему-то деньги,вместо того,что сеют.

Ия

Значит не тот закон работает

Эд
Эдуард

Я не вижу,чтобы он работал. Страдают и уходят из жизни раньше именно те люди,которые добрее,чище,лучше нас ,а земля продолжает терпеливо носить всякую мразь.Вот это я вижу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

попал в цель - хер вернёца.. промазал - получи обратку😀😀😀😀😀

Илья Васильев

Всё, что делаешь людям и миру, всё, что им даёшь многократно возвращается тебе!!!