Евгений

Вопрос для женщины(девушки). Что для вас ценнее: получить в подарок 1 цветочек, но от всей души или автомобиль, только чтобы вас расположить к себе?

Ответы
Валерия Казакова

Судя по статусу двух подарков, можео предположить, что речь идет о двух разных дарителях с различным социальным и материальным статусом, не так ли?) Так вот, оба они уебки. Первый - жлоб со своим обоссанным одиноким цветочком от души. Второй - желает расположения, те бонусов и подчинения, даря дорогой кусок железа?)))) Обоих на х.

Евгений

А мешок баксов вы бы взяли просто так?

Валерия Казакова

Нет. Чтобы что-то взять, надо сначала дать. А я ничего не давала, стало быть, брать не имею права.)))))

Евгений

Согласен)))

Елена Порчелли

Ну сейчас нет таких, подарив авто расположить, он её превращает"сиди и заткнись".... А про розу вы правы, пусть одна, но от души

Евгений

Это вам))) 🌹

Людмила Гладкова

летом,и один?в поле их вон сколько,а тут значица один,обидно,панимаишь.

Евгений

Ну держите 🌹🏵️🌻🌹🏵️🌻🌹🏵️🌻

Наталья Нет!!!

Странное сравнение)) машина и цветок 🤔 очень тяжёлый выбор ))

Евгений

Вы возьмете машину.

Наталья Нет!!!

Не факт )) я себе уже купила машину))

Евгений

Ну тогда берите 🌷

Евгений

😊

Бу
Бусинка

Капец... какой дурак будет дарить автомобиль не любимой?

Евгений

Это вам🚘

Бу
Бусинка

Ммм...)))) благодарю! Это любовь?))))

Просто Осень

Цветочек,я водить не умею.🙄

Евгений

Это вам 🌹

Евгений

Это вам 🌹

Евгений

Это вам 🌹

Евгений

Это вам 🌹

Евгений

Это вам 🌹

Евгений

Это вам 🌹

Евгений

Это вам 🌹

Татьяна Сентюрева

на хрена он нужен

Евгений

Кто?

Евгений

Мне не нужен

Ольга Сачик

Лучше цветочек..

Евгений

Это вам))) 🏵️

Ольга Сачик

Машину можно и самой купить никому не быть должной

Евгений

Вы абсолютно правы)

Марина Скопец

Я думаю цветок

Евгений

Это вам 🌻

Евгений

😊

Лариса Прокопьева

Автомобиль

Евгений

Это вам 🚘

Ухти-Тухти

Автомобиль

Евгений

Это вам 🚗

Ксения Смирнова

цветочек

Евгений

Это вам 🌹🌻🌷

Ксения Смирнова

спасибо

Ната

авто

Евгений

Это вам 🚘

Ната

спасибо неожиданно как 😁

Евгений

😊