Наталь

🖼
Неужели реально построить такое здание на пожертвования?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это издевательство над верой... Плюс пожертвования в мошну поповскую... Почему то маклеры от церкви не упоминают слова своего кормильца Иисуса:"... Разруште храмы ваши, ибо возведу храм в душах ваших!.. "... Я, атеист со стажем, должен тыкать этим уродов в рясах?..

Наталь

🤝👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, Наташенька) 🤗

Владимир

реально. Ведь жертвуют на храм не только простой люд, но и состоятельный. Даже бандосы жертвуют не хилые деньги. А кто-то из предприимчивых: не гнушаются отмывать бабосы, так как пожертвование не облагается налогом.

Al
Alexc

1) реально, хоть и долго
2) на всякий : церковь ВООБЩЕ не платит налогов, а её основные доходы это далеко не свечечки и подаяния...

Наталь

А что? Крестины-отпевания?

Al
Alexc

у церкви есть вполне себе не мало сфер бизнеса. от и до. и налогов не будет даже если они прикупят майкрософт !
знаю не много - я всё же не в их системе.

Наталь

Спасибо за коммент!!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самый грандиозный храм России строили на копеечки которые народ от себя отрывал тот дореволюционный...

Александр Былков

вполне реально,долго только-у нас приход расширяют до храма,уже лет 7

Юрий

при умелой схеме будет немало денег отмыто.

Наталь

Отож(((

Th
Theodore

Не будет храмов - не будет государства

Александр Рузметов

На бюджетные деньги все реально

Ллири Хесс

Вопрос только: зачем?

Наталь

Это - главный вопрос!

Ллири Хесс

Да.

Ру
Руслан

Построят

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Виктор Правдин

Нет.

Александр Грызлов

Нет