Юрий

Было как-то в студенческие годы. Иду я как то по улице, и вдруг замечаю, что то-то у меня не так. Оказывается лопнула резинка от трусов. А с вами случались подобные казусы?

Ответы · страница 21
Ирина Стародубцева

Засунула руки карманы , зажала кулаки , и так и шлепала до общаги... НЕ ПОТЕРЯЛА:)))))

Юрий

вот это да)))

Евгений Лавровский Женат

"Встал я утром в 6 часов. Нет резинки от трусов! Ах вот она, вот она: на х@ю намотана"

Надежда

встал я утром в 6 часов-нет резинки от трусов.Вот она вот она кой на чем намотана...

Ирина

ага иду по льду тут бац упала встала отряхнулась со словами "уфф никто не увидел"

Юрий

😉

Солнышко С

это ладно вы в штанах а вот при купании в море лопнет резинка это будет не смешно

Юрий

это дааа

Ольга Заонегина

встал я утром в 6 часов - нет резинки от трусов. Вот она, вот она на хрену намотана!

Неизвестно Неизвестно

Иду по улице в платье, оказывается снизу юбку не сняла, долго над собой смеялась

Юрий

что то похоже на табор уходит в небо. там было 40 юбок))

Неизвестно Неизвестно

Нет у меня одна, до сих смешно

Юрий

это даа))

Это Все Еще Я

аха.. я однажды без юбки на работу пошла )) хорошо была осень и я была в плаще 😃

Юрий

и так и работали без юбки?))

Юрий

ясно. спасибо

Валентина Беленькая

Ага.Встала утром в 7 часов- нет резинки у трусов. --Вот она, вот она на х-- намотана.

Александр Рунаев

Проснулся как то в 6 часов,нет резинки у трусов-вот ана, вот она, на конц намотана

Михаил Климов

Встал я рано в шесть часов-нет резинки от трусов, ах вот она, вот она..... намотана.

Надежда Лопатина

Случалось - женщине легче она перешагнет и пойдет дальше как ни в чем не бывало!

Юрий

это даа. а как дальше без них целый день?

Надежда Лопатина

а что кто то под юбку полезит!

Юрий

ну, это даа

Сергей Л.

Если забыл дома мобильник, почти что лопнула резинка на трусах, такое ощущение!

Юрий

😁👍

Тамара Синельникова

Это не страшно-трусы останутся в штанах Это же не то что женщине если она в юбке

Надежда Тыщенко

Прикольно! Нет, со мной не случалось.А что, ваши брюки не смогли трусы удержать?

Юрий

в брюках и обвисли

Надежда Тыщенко

А было бы прикольней, если бы вы были девушкой-студенткой, да ещё и короткой юбке.

Юрий

ну ну))

Valeri Norsky

Да, бывало... В Русском музее полдня бродил с незастёгнутой молнией на ширинке )

Юрий

круто

Valeri Norsky

Интеллигентная публика косилась, не сразу понял, почему )))

Юрий

экспонат однако)))

Олеся

молодая грузинка потеряла резинку, и теперь у грузинки ни трусов, ни резинки))))

Юрий

😄

Лариса Галяпина

Идет Штирлиц и понимает что что то не так. Оказалось что за ним парашют тащится

Юрий

😀

Yefim Ronin

но брюки -то были, у женщин в платьях гораздо проще - переступила и пошла дальше

Юрий

да, им проще))

Яна Пироженко

У меня юбка зимой прилипла сзади к шубе)И это ещё не всё)))))))))))))))))))))К полушубку

Яна Пироженко

Да,можно аднексит заработать

Юрий

это что такое?

Юрий

ой

Юрий

нынче все в штанах поэтому?))

Юрий

ясно))