Юрий

Было как-то в студенческие годы. Иду я как то по улице, и вдруг замечаю, что то-то у меня не так. Оказывается лопнула резинка от трусов. А с вами случались подобные казусы?

Ответы · страница 28
Татьяна Карпусь

Ха-ха .Так Вы же в брюках. Так что не страшно. Вот когда в юбке........

Юрий

а вы тогда сразу не одевайте)))

Юрий

плохой, да?

Татьяна Карпусь

Просто надо подумать с какой стороны к нему подойти, чтобы правильно поступить и неоказаться в дураках.

Юрий

😀

Татьяна Карпусь

Что смешного. Человек задумался над ситуацией.

Людмила Воловик

Так вы хоть в брюках были... а каково женщине в юбке? Вот где казус

Юрий

а у вас было?)))

Людмила Воловик

Было похуже. но это на уровне анекдота для близких.

Юрий

ну, если секрет., то не говорите

Юрий

))

Иг
Игорь

А если еще и кроме трусов ничего не надето - точно что то не так))))

Юрий

🙂

Надежда Генералова

С каждым из нас случаются подобные казусы и вы в этом не одиноки.

Ол
Ольга

Бывали, из туалета выхожу на работе, халат нужно было одёрнуть...

Юрий

видал что то похожее. красиво)

Ол
Ольга

Неловкое положение. Что тут красивого?

Юрий

всё что на красивой женщине - красиво

Ол
Ольга

Да?????

Юрий

конечно

Ол
Ольга

НЕт комментариев.....

Усова Татьяна

Стесняюсь спросить, а только трусы на теле были?😱 🙃 😁

Юрий

не стесняйтесь. были ещё и штаны

Усова Татьяна

Тогда проблема априори отпадает😁

Юрий

ну как сказать. было очень неудобно

Усова Татьяна

Да уж... нужно было в юбке идти, тогда б ногой подкинули - типа кто то потерял😁 😁 😁

Юрий

😆

Софья Левоновна Бердник

у меня по шву узкая атласная юбка разошлась, когда присела))))))))))

Юрий

такой разрез получился?)))

Софья Левоновна Бердник

ну да, разрез))))))))) благо, пальто было почти до колен)

Юрий

аа, ясно))). красиво однако)))

Татьяна Виноградова

Да, бюстик забыла одеть, в прозрачном пошла, все мужчины глазели

Юрий

здорово))

Татьяна Виноградова

Зато, поняла, что я красива, хоть я так думала сначала,

Юрий

хороший способ проверки))

Лариса Большакова

да у меня разошлась молния на платье. которая была до самой попы

Юрий

ого... надеюсь, вы исправили положение?

Лариса Большакова

да. прикрывала зад сумкой насколько было возможно. а мужчины советовали вообще его снять. так что с юмором у нас в стране пока нормально

Юрий

ясно. спасибо

Анна Верпета

резинка на плавках не лопалась,а вот бюстгальтер расстегивался

Юрий

бывает))

Оксана

Ходила по городу в куртке с выпущенным карманом пока не сказали

Юрий

эт мелочи

Раиса Бережная

😄 😄 😄 😝 😜 😜

.E
. Elmira .

бывало в детские годы. сейчас другие трусики. то есть резиночки

Юрий

да

Ирина Сергеевна

Казус был если бы вы по улице шли в трусах и тут лопнула резинка

Юрий

ну тоже было неприятно)))

Наталья Гаврилова

еще как!!!! Например, на работу без юбки прибегала (благо в плаще)

Юрий

так и работали весь день в плаше?))

Oksana Melnichuk

я думаю что с каждым что-то подобное случалось-на то она и жизнь

Юрий

да

••
•ж•а•н• ••••

В Детстве было 1 раз. Моя бабушка таких одежду в мусору выкинула

Юрий

😉

Ольга Белоусова

Случались, случались...НО трусов не теряли, честь берегли.....ха...

Олька

На днях лямка лифона растегнулась в общественном месте😅

Юрий

о как?)) как вышли из положения?))

Олька

Не придала значения))))) но дискамфорт был))

Юрий

ясно. спасибо)))

Ул
Улетел...

пару раз в штаны наделал после изрядно выпитой попойки с пивом

Юрий

однако