Марина Боровикова

смешной случай из вашей жизни?

Ответы · страница 13
Ев
Евгений

СМОТРЮ ЧЕРЕЗ СТЕКЛО АВТОБУСА...КАП...БУХ...КАП...КАП...БЫВАЕТ...

Ислам К

Оказался в женском туалете застукаными девочками в лагере

Тамара Петрунина

Вся моя жизнь-сплошное уныние,так что ни чем не могу помочь

Володин Знакомый

Плавки лопнули в бассейне, всем было смешно, мне-неловко....

Володин Знакомый

Марии, к примеру, смешно было....а я тилибоньку чуть об воду не отбил....

Любовь Сидоренко

в авто при входе вместо "проезной" сказала"здравствуйте!"...

Сергей Феньвеши

Например, как я попался условиям природы, добывая глину.)))

Сергей Феньвеши

Нет, мы не застряли. Копали глину для гончарства, надо было 30 мешков. Набежала тёмная туча. Чтобы закончить поскорее, пока дорога не раскисла, продолжали копать. Чтобы не намокнуть, разделся до трусов. А мошкара не спряталась, приходилось глиняными руками отшлёпываться. Измазался. Ещё и резинка на трусах лопнула, скинул, А рядом, близко деревня. Если кто-то видел это.... Но ливня не случилось. Так...сбрызнуло землю. После работы повалялся в мокрой траве, чтобы отмыться и натягивал на себя сухую одежду. Так и поехали.

Вера Харламова

Да смешной самый,что я живу ещё и наравне с молодыми...хаха

Лидия Сорокина

стиральный порошок в холодильнике.. отвлекли и поставила

Борис Вакс

Боюсь, что это от восприятия. Другим может быть не смешно

Ирина

постоянно происходят смешные случаи,но это долго писать

Руслан Иванов

в двух словах не смешно, а смешно - это уже целая повесть )

Ольга Харитонова(Даянова)

купалась а когда вылезла в купальнике оказалась рыбка 😄

Рая Люба

как-то долго искала ключи, а они в дверном замке торчали

Лиана

Бывает) или вообще в руке находятся..

Константин Никитин

Наступил в деревне на лепешку, когда смотрел на самолёт

Оксана Ромашова

смотрела с сынам на уходящий наш поезд 🙂 смеялись долго

Оксана Крупнова

Вышла в супермаркете вместо двери в стеклянную стену.))

I.𝕂öt

привет, даже затрудняюсь ответить... все печальки одни)

Лиана

Привет) ну может быть из детства есть случай?)

I.𝕂öt

ну когда был у бабушки в каскелене я решил поиграть в прятки и спрятался под покрывалом, а так как дом был большой меня не могли найти, отправили двоюродную сестру с братом на поиски... в общем они весь город оббегали, а бабушка пошла искать фотокарточку, что б в милицию дать... ну и я спалился... меня увидели... в общем нашли)))

Лиана

Ничего себе!)))Всю родню напугал))

I.𝕂öt

нууу я ж маленький в прятки играл!))

Грузоперевозки Грузоперевозки

Всё очень просто, когда уздал правду......😊😊😊😉

Светлана Штейнбах

Моя подруга в отчёте написала вместо "и того..."- "игого".

Зоя Шефер

ИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО...Я ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНЫМ РЕБЕНКОМ БЫЛА

Бахтияр Шатиков

Подходит ко мне, как то мой старший брат и говорит давай в доктора играть, а я ему как, я тебе буду ставить градусник. И показывает мне огромный гвоздь который разогрел на газу держиттряпкой.Я не успел сказать нет, как он поднял мою руку и вставил этот гвоздь и такой звук ,пшшш и повалил дым, я заорал он под диван ну отец дал ему должное