Марина Боровикова

смешной случай из вашей жизни?

Ответы · страница 20
Наталия Вершинина

Это не для всеобщего чтива

Наталия Вершинина

Нет, напишу воспоминания, выпущу книгу тогда.

Александр <->

Никогда не говори никогда ))

Александр <->

Ну и что? Я требую смешной случай ?)))

Наталия Вершинина

Я про смешной и говорю, он не для всех.

Александр <->

Ну я и говорю... в личку мне его )))

Склифосовский

У меня вся жизнь смешная)))

Склифосовский

Вы так думаете?)))

Григорий Шапиро

Места не хватит писать... 🙂

Бейбут Касанов

как я вчера в гости ходил

Лиана

Гости попадали от смеха наверное..

Бейбут Касанов

какой там ее муж поднял кипиш дело дашло до развода

Лиана

Плакал и смеялся..плакал и смеялся)

Лиана

Вот! Будете знать, как чужих жен целовать..)

Roman Shtorm

Покабежал насрал в штаны

Лиана

А чего тянул?! В туалет нельзя было раньше сходить?!))))

Roman Shtorm

Думал на сколько терпенья хватит

Лиана

Испытывал свое терпение значит..)))

Roman Shtorm

Нуда, в космонавты готовился

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой.. даже незнаю. их много

Аркадий

Ваш вопрос? Пожалуй, нет..

Edward

у меня вся жизнь веселая

Светлана Ставская

не буду писать о нем О_О

Светлана Ставская

неее, это вообще стыдно его вспоминать)

Светлана Ставская

ну не удивительно что тебе интересно)

Светлана Ставская

да у подруги день рождение было там мы так нафигачились, это надо было просто состояние наше видеть, идем такие ничего не понимаем, и я кароче шла и упала и на ступенках как колобок окатилась, вот это был пипец, там конечно еще всякая фигня происходила но этот момент когда я просто тупо стояла и покатилась по ступенькам просто меня выморозил, когда я это все вспоминала)

Александр <->

))) зачем так много пить? ))

Светлана Ставская

дамы не так уж много пили, просто когда человек не пьющий и он только начинает, то это пипец и сносит крышу конкретно)

Андрей Костылев

Встреча с бывшей женой

Андрей Костылев

Очень я сам себе смешон до сих пор.в людях совершенно не разбираюсь

Эсма

Полно было, но не помню

Лиана

Это всегда так..когда нужно и не вспомнишь сразу)

Кареглазая А)))

Шла шла и спотыкнулась

Александр Никишов

Да вся жизнь оборжежся

Александр Зосин

забыл жениться..... 😄

Александр Зосин

А потом понял, что наверно уже и не надо.... 😄

Ana S

сейчас и не припомню..

Ana S

не думаю, что это будет смешно вам...но нам было..когда мы были маленькими с сестрой, мы часто катались на велосипеде...я ее везла на раме, мы ездили и постоянно смеялись над какой то ерундой, в один такой день, мы так сильно смеялись, что упали в канаву и сестра коленом угодила в навоз))( мы были в деревне)

Лиана

Почему?)) Очень даже смешно))

Лиана

А я в( детстве )пошла в туалет в деревне и тапочек в туалет уронила. Потом ходила никому не говорила. Боялась что будут ругать..Потом тоже был случай ..поставили новый туалет. Я пошла...в руках держала очки..незнаю как так получилось..они упали на пол и соскользнули в яму...у меня истерика) новые очки упали в туалет! Пошла всех предупредила , чтобы в туалет никто не ходил!) Нашла шест дерев. Приделала к нему крючок из проволки и достала..очки...)) с тех пор ни очки ни телефон с собой не беру в туалет))

Ana S

...)))))))))))))))))))))))))))

Сч
Счастьечко

ЛЮБОВНИКА ТЁЩЕ ЗДАЛА

Сч
Счастьечко

ОН МЕНЯ БЕСИЛ, ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР, КОГДА УЕХАЛ, Я И ПОЗВОНИЛА ТЁЩЕ, ЧТОБ ВСТРЕТИЛА СЫНА ДОМА)))) ПОТОМ, КОГДА ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА, ОН РАСКАЗЫВАЛ ПРОДОЛЖЕНИЕ, БЫЛО СМЕШНО)))

Сч
Счастьечко

ОН, ОКАЗЫВАЕТСЯ ПО ДОРОГЕ, ЕЩЁ ОДНУ ПОДРУГУ ЗАХВАТИЛ, И ПОВЁЗ ДОМОЙ К СЕБЕ, А У НЕГО ГАРАЖ СОЕДЕНЁН С ДОМОМ, А В ПЕРЕХОДЕ, ТЁЩА ТО И ЖДАЛА. ПИЛЮЛЕЙ ПОЛУЧИЛ И ОН И ЕГО НОВАЯ КРАЛЯ. А МАШИНУ ЖЕНА ТОПОРОМ ПОРУБАЛА))) ВЫВОД- НЕ БЕСИТЕ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН)))

Sobir Karaulov

Многа смешной случев

Sobir Karaulov

Когда я иездл гулят на горы,там пастух у них много собаки от далеко мне видел собаки и к меня бегал,я прыгил на ёлька и тут я сидил где-то 4чсов а собаки тоже под ёлька.

Sobir Karaulov

Смешно,такого многа у меня

Анжела Свиридова

вчера расхохоталась

Александр <->

Грубить будешь? )) рассказывай над чем )

Анжела Свиридова

неожиданно приехал ревизор.

Александр <->

Так кто смеялся? Ты или ревизор? )))

Асланбек Казахстан

Это была в детстве))

Асланбек Казахстан

Ойй.... У меня в детстве много интересных случаев было))) когда мама рассказывает, я аш смеюсь

Лиана

И у меня)) хватает историй..В прятки играли у подружки дома. Я водила). Девченки попрятались и одна спряталась под кровать и легла головой в кошачье дерьмо))))) мы потом так хохотали)))а она бедная побежала домой...непомню потом что было..)))

Асланбек Казахстан

Хахахахахахахахахаххаа)))))))))) капец

Лиана

Весело было..ничего не скажешь)))