Марина Боровикова

смешной случай из вашей жизни?

Ответы · страница 5
Фима Задунайская

Ой,вот только вспомнила!)Повод печальный,заболела собака,на вет.станции небольшого городка зоофельдшер позвонив коллеге сказал(на местном диалекте):-"сОбачка маленькА,совсем херОвая...породы ...Курт Рассел..)))

Фима Задунайская

Вот ни слова от себя!))))клянусь...)

Фима Задунайская

Не..не стоит..все-таки доктор старался..)....понравится.)

Роман Иванов

напились мы как-то с приятелем, а ему надо было кресло вынести, батя ему приказал...так мы его в лифт поставили...а чего плохого? утром присел и доехал до низа в кресле)))) я смеюсь до сих пор, хоть и прошло лет 7....

Ол
Ольга

Моя начальница приносит мне мою телефонную трубку (я забыла у неё в кабинете), я беру её говорю "але", начальница мне говорит "Олечка, я тебе просто телефон твой принесла, ты у меня забыла". И начинает хохотать

Эльвина Казакбаева

это было когда я училась в школе, мне послышалось, что меня вызвали к доске и я встала и пошла взяла мел и стала у доски. все были шокированы ну и сама учительница. потом пришлось пол часа ржать над этим

Konstantin Derendyaev

когда я был маленький ходил в дет.сад....нас заставляли пить кефир,но его мало кто любил и постоянно старались всякими уловками подменить полный стакан соседу...со стороны это смотрелось дико и весело)

Николай Иванов

подскользнулся, очень сильно , упал и сумку очень крепко приложил на месте приземления, а там яйца в целлофановом пакете и бутылка с кефиром. Классная получилась смесь... что-то там ещё примешалося......

Достаточно Простая

Пошла в магазин покупать булку,решила понюхать с чесноком ли,оказалась с чесноком .Взяла другую поэтому ,отхожу и смотрю парень молодой подошел ,стоит мнется мин 2 и тоже взял понюхал)Вот он интерес

Лунный Цветок

Когда училась в 11кл. Выходила из автобуса(с толпы)не заметила , что вышла без юбки)) а юбка была в кнопках(мода) вышла со стрингами))пипец! Вот стыдно было. Все парни свистели. А я по краснела до жути)

Лиана

)))с ума сойти)) и как потом?))))

Лунный Цветок

Нашли мою юбку , натоптали))передали мне))

Лунный Цветок

Тогда эту юбку одела первый и последний раз))

Лиана

Этот день запомнился навсегда)))

Сергей Ткачев

СДЕЛАЛ ФОТО СВОЕЙ СОБАКИ С РАБОТНИКОМ... ОН СМОТРИТ НА ФОТО И ГОВОРИТ = ЭТО Я ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ??? Я ЕГО УСПОКАИВАЮ = НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЭТО ПРОСТО СОБАКА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ =... НУ СОБАКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШАЯ

Елена Кондратюк

Писала служебку для списания базалита(стекловаты,кто не знает)."Во время осеннего потопа базалит намок, затем замерз..". А ребята: " Потом упал и разбился!". Долго не могла продолжить писанину...

Наталья Досужая

я в автобус вошла и за деньгами сразу полезла что б рассчитаться за проезд,водитель дернул автобус,а я падать начала и меня поймал красивый парень-улыбался во весь рот 😄,хорошо что поддержал

Почти Как Ангел

один раз летели в самолете) перелет был продолжительный) один мужчина напился и уснул) потом проснулся и всё выйти хотел на свежий воздух)))) мы угорали)))кричал остановите автобус- я выйду))))

Надежда Егорова

Недавно заработалась, на Скайпе несколько заказчиков, всем пытаюсь отвечать, на один из адресов пишу: "Вам, как сестре Оксаны, скидка." Приходит сообщение: "Я брат Оксаны, скидки не надо"...

Ми
Мила

Ждала звонка от сына, когда раздался звонок сразу сказала: Кремль слушает, оказалось звонит учительница младшего сына! Оправдывалась и хохотала! Представляю что подумала учительница!

Анджела Рискаленко

их много, но один пожалуй расскажу. Были на дискотеке я танцевала а в этот момент у меня растегнулась пуговица на юбке и я её потеряла. Сильно удивилась почему я в одних колготках ...

Александр <->

На велике катался... на девушку красивую засмотрелся... ехал быстро,в переди люк открытый ,объехать нельзя та девугка шла там где можно было объезать... хотел перепрыгнуть через люк-не смог.. перелетел через велосипед ))

Анджела Рискаленко

да это разве смешно? убиться же мог

Александр <->

Не убился.. приземлился удачно ))) с другом катался. . Все втроем смеялись ))

Анджела Рискаленко

с девушкой то познакомился?

Александр <->

Да как то уже неловко было ))

Анджела Рискаленко

вот опять грустно, а вдруг это судьба была:)

Александр <->

Если бы была судьбой, то встретились бы еще раз 😉

Ирина Паливода

когда вела по улице выпившую подругу, она все не успокаивалась - "Асфальт провалился под ногами или нет, все-таки провалился!!!". Еле привела ее в общежитие (тогда учились в Одессе).

Đɇ♅Άℬю

Сижу в самолёте подходит стюардеса -решил пофлиртовать -говорю меня зовут дата а тебя как красивая -она отвечает - в таком случае меня время - А меня так и зовут ДАТА -я занемел))))

Георгий Иващенко

НА СВАДЬБЕ У БРАТА НА 10 ЭТАЖ ТАЩИЛ БЕЗ ЛИФТА ПОДНОС С ТОРТОМ НА 15 КИЛОГРАММ. ПРИШЕЛ ПОСТАВИЛ ЕГО НА СКАМЕЙКУ, ПОТОМ МЕНЯ ЧТО ТО ОТВЛЕКЛИ, А ПОТОМ Я РЕШИЛ ОТДОХНУТЬ И СЕЛ В ТОРТ

Марсель Газизов

торопился с выходом из трамвая,двери захлопнулись,я весь вылетел,споткнувшись,ботинки остались внутри.Водитель трамвая была в шоке,я извинился и забрал ботинки обратно

Alina Nn

внук(начальные классы) пришел из школы и плачет...."Что такое?" ...слезы утирая говорит "Я узнал, что ослаблять - это глагол, а не любовница осла, как объяснил мне дедушка"

Alina Nn

😄