Марина Боровикова

смешной случай из вашей жизни?

Ответы · страница 7
Жанибек Юсупбеков

Стою на улице, и никого не стесняясь, отливаю. Мимо идет женщина.
- Мужчина, как вам не стыдно? (присматриваясь) Впрочем... может познакомимся? 🙂

Зл
Злата

Смешнее не придумать : спать ложилась- на столе была записная книжка, проснулась-нет, всё обыскала-нет! Наверное, ушла по одному из адресов!)))

Фатинья Ионова

я учусь на 4м курсе дневного сыну 3 года всю его жизнь я ухожу учиться он говорит мам вот ты все учишся учишься когда наконец то умной станешь

Павел Бобров

один раз в армии ночью было темно, на меня накинули верёвку вдоль тела я думая что это камарад дал ему по роже а это оказался капрал )))))))))))))

Лиана

Будет знать, как веревки кидать))) На одной свадьбе свет отключили....через пол часа зажгли свет...а столы почти пустые...))))гости воспользовались темнотой))

Павел Бобров

и курица наткусана с трёх сторон разными зубами.

Лиана

Наверное..незнаю..этот случай был 20 лет назад))

Анна Георгиевна

Иду с сыном в магазин. В это время звонит брат охотник и сообщает , что удачно поохотился на лося и предлагет угостить мясом.В это время сын

Glаdiator (Woodland, Са)

Только собрался совокупиться, как пёс моего сына входит в спальню и как гавкнет. Видимо его возмутил тот факт, что мы не в "собачьей" позе. 😄

Ud
Udav

Стояли вдвоем на перроне ждали электричку. Больше никого не было. Ждали час, поезда нет . Случайно посмотрели вниз на рельсы. А рельсов нет!

Арина Александрова

Слушала песню Игоря Николаева и хоте подпеть в припеве, а оказалось, что это другая песня, а я уже начала пропевать слова))) смеялись все

Я Зеленая Морковка

Д а сегодня! Подвыпившие мужики устроили шоу.. Кто дольше всех пролежит с голым торсом посреди дороги! Как ни странно.. НИКТО НЕ ЕЗДИЛ!!!

Алексей Пигулевский

Да не было... Или не вспомнил. Остальные анализировались... Мелочёвку не считаю, типа "автобус качнуло, и я сел жене на колени" Не смешно.

Алёна Ившина

В магазине присела посмотреть товар на нижней полке, потеряла равновесие и упала на другого покупателя, который тоже рядом присел )))

Света ⚖️

когда я засмеялась,то понабежали из других офисов на мой смех-узнать-отчего я так смеюсь..и мне стало еще смешнее-увидя всю эту толпу

Света ⚖️

потом всей этой толпой хохотали 😄 а та-из-за которой я рассмеялась-смертельно обиделась и вскоре уволилась

Юрий Даниелян

Это называется женская солидарность!!! 😄 😄 😄

Света ⚖️

нет..не одни женщины сбежались

Юрий Даниелян

Вообще-то я про ту,что уволилась... 😄 😄 😄

Света ⚖️

не смогла дальше у меня работать

Юрий Даниелян

Уход сотрудника всегда жалко... 🙂

Света ⚖️

мне нет-она была плохой специалист

Виктор Кислов

Когда я мальчиком нечаянно разбил на дороге арбуз, а мой дядя предложил мне тут же вместе с ним, усевшись по восточному, съесть его.

Виктория @

Муж , наш друг, ревнует жену и говорит перед отъездом " датчик ей что ли поставить?" На что мой отвечает " датчик?!!! И мы ржем полчаса

@ghrisha @t@.

тяну удочкой приличную рыбку по средине речки она срывается с крючка я по инерции осенью с лодки прям у воду еле выкарабкался

Мишаня

Был в отпуске с женой в прибалтике там в санатории в основном женщины так жена меня продать хотела соседкам по номеру на ночь.

Юрий Ванин

оставил маленького котика на день одного, а приехала жена, то убежали с внуком из дому за котячим туалетом..........досталось......

Наташа

могу один продукт покупать каждый день хлеб или сметану, забываю,по инерции покупаю, потом смотрю 3 булки хлеба накопилось)))

~Леди В Кедах~

у меня тоже такое бывает Наташ))

Наташа

а вдруг это бытовой склероз?

Виталий Ивженко

покупка всегда дело сложное

Toxanbek Nurpeisov

упал с уровня 4 этажа .прибежал друг .увидел что жив. убежал. принес бутылку водки граненный стакан-стресс надо снять говорит

Жанна Кайкенова

Меня попросили показать какие есть скотч в продаже,я побежала и показала,а он в улыбаясь,сказал что нужен виски,а не скотч