Марина Боровикова

смешной случай из вашей жизни?

Ответы · страница 9
:princess:gugu

Это было так давно что даже не помню, как переехала 10 лет назад в Москву вообще забыла как это бывает !!!

Сергей Шолохов

Проверка на Привозе:
— У вас есть документы на эту рыбу?
— А шо вам таки надо? Свидетельство о смерти?

Remete

Старые анекдот

Шёл я, как-то, через лес! Глядь, за мной медведь полез. Я ему кричу: - отстань! Он, в ответ, достал стакан.

Кот Базилио

Дочя учась в первом классе предлагала взять выпавшего вороненка с целью проверки проживет ли 300лет!

Кот Базилио

😊)))

Галактионова Елена

моя притащила домой совенка.. растили месяца три..обо...ал все занавески.. кормили куриным мясом. забавный был очень.

Назар

12 дней путешествовал на поезде.... когда приехал, целый день качался как маятник. Мне было не смешно))

Ирина

да вот прямо сечас и здесь произошел: вместо моей фотографии откуда-то появилась вот эта аватарка...

Игорь Крылов

Более смешного. чем отсидка на этом сайте не было, разве что две винды по дури поставил одинаковых)

Анастасия Шолтоян

когда в кафе я перепутала туалеты,зашла в мужской, а когда вышла,там стояла целая очередь мужчин!

Раиса Иванова

Ходила всерьёз за грибами, заблудилась, очень было не приятно, оглянулась, очутилась возле дома.

Алексей Солодухин

У меня с рождения вся жизнь смешной случай....Родился.....и теперь медленно ползу......на кладбище....

Вера Гасилова/белкова

ребенок одел штаны на изнанку, говорю, чтобы переодел, отвечает: " Не буду!" почему? - так теплее!!

Елена

с 1 ,2 и 3....когда они и не узнали о существовании друг друга..... но это ...не хорошо....конечно ☝️

Регина Алексеева

открыла комп и собралась чихнуть. а на моей фотке проявляется открытка от дочери "будь здоров"

Виталий Дидковский

в детстве поставил варить банку со сгущенкой, не рассчитал время. Вся кухня была в сгущенке.

Виталий Дидковский

Ну да. Благо что собирались делать ремонт, но не сделали.

Виталий Дидковский

В детстве поставил варить банку со сгущенкой, не рассчитал время. Вся кухня была в сгущенке.

Оксана

Их масса. Например, муж уселся на торт, который я так старанно готовила к его дню рождения:D

Самая Счастливая)

Бедненькая 😞 а мы с подругой в клубе разболтались,а никто танцевать не приглашает и однавременно наклонились друг к другу чтоб что-то сказать...блин музыка громко играла-и стукнулись лбами.Шишки у обоих сразу были... 😄

Оксана

сурово! O_o 😄

Самая Счастливая)

Да,зато смешно!боль прошла мгновенно от смеха! 🙂

Оксана

🙂 🌹

Самая Счастливая)

Спасибочки 🙂 🌹 😇

Сергей Коваль

просто без дтп из маршрутки в госпеталь с переломом хребта... бабуле сумку занести помог))))

Сергей Коваль

Вам смешно... А я уже 2 недели в госпетале околачиваюсь))))

Неклюет

По ошибке попал в женскую, прямо в моечную, думал что парилка открываю, а там девочки наши.

Дмитрий Цой

шел с лепешками домой увидел трех красавиц загляделся и упал в канаву они долго смеялись

Джемма Халилова

Я слушала отборный русский мат в Израиле, за тридевять земель от своей Родины это звучит