Ника

Я слушаю Талькова,а вы что делаете?

Ответы
Paul Paul

Читаю Талькова. Как он заряжает про экстрасенса, который ему заряжает про инфернальную дыру над Россией в 1917 году, откуда капает адъ. А лирика у него хорошая, звук только уж больно пластиковый, даром что на всех фото с электрухой. Да хоть бы где рифф выдал мощный.

Max Wolf(Munchen)

а я не только его слушаю,но и уважаю его,а так обожаю Песни Русского Воскресенья,в интернете их не мало

Евгений Щеголихин

Скажи,откуда ты взялась-моя нечаянная радость? Напомнили,завтра и я понастальгирую... 👍

Го
Горец.

Да вот давно хочу выпрыгнуть из этой спрашивалки и нормально послушать Mylene Farmer или Alizee

Эрих Фон Манштейн

сейчас вот эта композиция играет: Стольный ГрадЪ(for White Rex) – Дух Воина

Олег Вакулин

тоже слушаю музыку..только у меня играет сейчас The Flaming Lips - Godzilla Flick

Ле
Леа

А я пью кофе и собираюсь на работу) но Таьткова тоже бы послушала...

Дмитрий Матвеев

Чистые пруды, застенчивые Ивы, как девчонки сникли у воды.
ПИшу

Ника

У меня голоса нет.

Дмитрий Матвеев

Тут нужен чуткий слух (Enjoy The Silence), и вкус души красивый (Come Undone)

Ника

Я не отрицаю.

Маркуш Крэй

тоже слушаю музыку, общаюсь посредством вопросов и ответов))

Тарасов Сергей

я читаю сообщение девушки которая сейчас слушает Талькова..

Наталья Маркова

Я хотела домен оформить, но на завтра отложу скорей всего.

Ринат Кадыров

Его песни на меня грусть наводят. Стараюсь его не слушать

Ника

Иногда надо.

Ринат Кадыров

Главное чтобы грусть в Уныние не переросла

Артур

а я обнимаю красивую девушку и отвечаю на ваш вопрос! 🙂

Светлана Булавина

а мы слушаем концерт Высоцкому посвященный.

Дикий Ёж

тальков супер!!!!!!! а мы камеди клаб смотрим)))

ДА
Джабинец Абдулгалимов

В данный момент или кого слушаю в музыке?

Davron Mukhuddinov

читаю о том, что ты слушаешь Талькова

Константин К

Готовлюсь ко сну. А Талькова уважаю!!!

Александр Кравченко

Шансон,квин,ванессу мей. По разному.

Ника

А для успакоения.

Александр Кравченко

У меня характер очень спокойный.

Ника

Поздравляю.

Во
Воздухоплаватель

А я уже ничего не слушаю. Иду спать!