~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

...А какое оно смятение у утомленных лаской губ..?(услышала слова-задумалась..)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И сладость ведь бывает ядом
Прикосновение огнём..
И дрожь. И больше и ненадо
Ведь мир уже казался сном
И сного близко откровенье
И теплота столь нежных куб
И трепет что бывает груб
Сведя сума в одно.. Мгновенье

Денис Бовкун

Сдаётся мне, что это просто красивая поэтическая фигура речи, чтобы женщин смущать и настраивать на нужный поэту лад. Как таковой смысловой нагрузки в ней нет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

возможно..)

Ярослав Ропецкий

Пре крастна дева ранним утром ,утомлена и горяча ,глаза как звёзды с небосвода,улыбкой манит утомлённых,счастливых но нежных добрых губ🌷🌷🌷🌷🌷

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

красиво..)

Ярослав Ропецкий

Спасибо вам,Вдохновляете🌼🌼🌼🌼🌼

Sеrый

В озябшей квартире вечерней пустой,
мне больно до слез, что ты не со мной.
На тёмной стене расчерчен квадрат,
в морозном окне январский закат.

Lаzy

Нет ответа на этот вопрос.. Сильно много- плохо.. У меня от первого поцелуя кружилась голова... Только тогда. А он был... Не очень долгим.

Александр Джонсон

Я лаской страстною еще не утомлён. В ущельях гор не просыпались тучи, Звездой жемчужною не гаснул небосклон. (В. Жуковский))

Мастер

Я думаю это чувство растерянности, тревожности и нежности у влюбленных ..Такое естественное и одновременно необычное!

Мастер

Очень приятно, Спасибо ☺️Вот, кстати посмотрите картины Andy Kehoe - таинственный и сумрачный мир вечной осени, мифические существа и абсолютная атмосферность ! Просто наберите в поисковике "картины Andy Kehoe"

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

глянула ,сказочный сюрреализм..)вот эта понравилась..)
действительно,он чувствует только мрачность осени..
🖼

Мастер

Рад что Вам понравилось! У меня даже авка была подобная! Картины завораживают, точнее и не передать осень.. 🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Солидарна с Вами..)

Мастер

Спасибо ☺️

Зд
Здравствуйте

Трудно вообразить смятение губ...возможно,это губы нелюбящего?их утомили эти навязчивые поцелуи влюбленного дурака

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не знаю..Вы вечно во всем увидите отрицательное..)))Господи.....ладно уж до встречи в 2022..а то Вы вдруг подпортите мне настроение..))))С Наступающим...столько благ сколько выдержите..)

Зд
Здравствуйте

Да какое отрицательное?нет идиллии в этой жизни,вот и НГ,который вы все тут ждете-просто смена цифр,и повод накушаться посытнее,некоторым всего лишь раз в год

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ой все ушла я..)точно же Вы должны выделиться))))

Виктор

И лаской губы утомились-
Совсем присытились они,
Их чуткость сразу притупилась,
В смятенье чувства вдруг нашли.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

красиво...

Виктор

🌹🤗

Олег Николаевич

Услышал Ваш вопрос и задумался вдвойне .....
Утомленность возникает не сразу.... А потом..... Ммммм.... После ласк...)

Indees Rybckin

Дай покой прошу на время… пусть сойдёт багровость губ… сладко мне такое бремя Хоть сегодня малость груб

Виктор Правдин

Вспомнил из юности - Голос слаще сиропа, кожа цвета ванили
Твои губы опять не туда угодили..

Эдя Пск

Это когда после ласки, ногой по жопе, и они широко в смятеньи разъезжаются - А-А-А-А-А!!!!!

Fedor Shkenev

А Вы лучше попробуйте "Что ж ты,, милая,, Смотришь искоса, Низко голову наклоня"🤣😖

Кузьмин Антон

Смятались губы, клитор возбуждался, так целовались лесбиянки в вальсе)))

Samsonov

Значит не чувствуешь ничего в нутри или он не знает что такое чувства...

Владимир Кубанский

Да надоело им уже целоваться, пора к делу переходить, а у них смятение!

Виталий...

Конкретно над какой частью вопроса?).. "утомленных лаской губ"?))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вам решать..)

Виталий...

Но задумались ведь вы..!?))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну ..да..)

Виталий...

Ладно, не будем уточнять..почему!?))..с новым годом!)❄️🎉😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Взаимно..)Тепоа,радости,добра..)

Виталий...

Спасибо)😊

Аскет Петров

Без понятия)... По моему это просто красивое сочетание слов....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Пусть будет по Вашему..)

Аскет Петров

Я не против)...

Семён

Разные конечно ... у верхних одно смятение, у нижних другое ...